বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জিয়া, খালেদাসহ ২৮ নেতাকর্মীর নামে কোরবানি দিচ্ছে বিএনপি

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমান, চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, তাঁদের ছোট ছেলে প্রয়াত আরাফাত রহমানসহ ২৮ নেতা-কর্মীর নামে পশু কোরবানি দিচ্ছে দলটি। এই নেতা–কর্মীদের অনেকেই ‘গুম ও খুনের শিকার’ বলে দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ জুন) দেশে পালিত হবে পবিত্র ঈদুল আজহা। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ব্যবস্থাপনায় রাজধানীর গুলশানের কার্যালয়ে এই কোরবানি দেয়া হবে।

গণমাধ্যমে পাঠানো নামের তালিকায় দেখা যায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, মো. আব্দুর রহিম, নূরে আলম, শাওন প্রধান, আব্দুল আলিম, শহীদুল ইসলাম শাওন ও নিজামউদ্দিন মুন্নার নামে একটি গরু কোরবানি দেয়া হবে।

আরেকটা গরু কোরবানি দেয়া হবে খালেদা জিয়া, অমিত হাসান অনিক, আফম কামাল, নুরে আলম ভূইয়া তানু, মোহাম্মদ ইউসুফ, নয়ন মিয়া, সানাউল্লাহ নুর বাবুর নামে।

এদিকে আরাফাত রহমান কোকো, মো. শাহজাহান খান, মুকবুল হোসেন, মিল্লাত হোসেন, আব্দুর রশিদ আরেফিন, মাহবুবুল আলম ও নূরুল আলম নূরুর নামে আরেকটি গরু কোরবানি দেয়া হবে।

এছাড়াও নাছির উদ্দিন পিন্টু, ইলিয়াস আলী, চৌধুরী আলম, শফিউল বারী বাবু, সাজেদুর রহমান সুমন, নূরুজ্জামান জনি ও জাকির হোসেনের নামে আরেকটা গরু কোরবানি দেয়া হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হয়নি, সুষ্ঠু নির্বাচন এখনো নিশ্চিত নয়: রিজভী

দেশকে আবারও ষড়যন্ত্রের অন্ধগলিতে ঠেলে দেওয়া হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির জ্যেষ্ঠবিস্তারিত পড়ুন

জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো

২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিষয়ে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ অন্তর্বর্তী সরকার। এইবিস্তারিত পড়ুন

সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিলো ছাত্রদল

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে গবেষণা ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

  • ডাকসুর পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা ছাত্রদলের
  • ডাকসু নির্বাচন: কাদের-বাকেরের নেতৃত্বে গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের প্যানেল
  • ঢাবির ১৮ হল সংসদে প্রার্থী ঘোষণা ছাত্রদলের
  • জুলাই সনদের যে ৩ দফায় আপত্তি বিএনপির
  • হঠাৎ অসুস্থ মির্জা ফখরুল, হাসপাতালে ভর্তি
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • যারা পিআর দাবি করে তাদের উদ্দেশ্য সন্দেহজনক: রিজভী
  • জাতীয় পার্টি জিন্দা লা/শ: শেখ হাসিনা
  • এবার সামনে এলো হাসিনা ও ইনুর চাঞ্চল্যকর অডিও রেকর্ড
  • জুলাই সনদ: ফিরছে তত্ত্বাবধায়ক সরকার, আইনসভা ২ কক্ষের, প্রধানমন্ত্রী দলীয় প্রধান নয়
  • ‘না ভোট’ রাখার প্রস্তাব দেয়নি বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান