রবিবার, জুন ৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় এসএসসি ১৯৯৩ ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের ইফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় এসএসসি ১৯৯৩ ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছ। মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় শহরের রাজার বাগান কলেজ মোড় এলাকার সরদার কমিউনিটি সেন্টারে উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন, এসএসসি ‘৯৩ এর বন্ধু ওবায়দুর রহমান লিটন, হাবিবুল্লাহ, মাসুদ বাবু, মোফাজ্জেল বাবু, আসাদুজ্জামান আসাদ, সাব্বির হোসেন, হাসানুজ্জামান, আমিনুল হক সান্টু, বখতিয়ার রহমান বকুল, নাসির উদ্দিন, রমজান আলী, তোরাবুল ইসলাম, আবদুল কাইয়ুম, আব্দুল কাদের, কামরুজ্জামান, খুরশিদ আলী সুজা, ইদ্রিস আলী শোভন, আবদুল গফুর, নাহিদা পান্না, নাজমা, সালমা মুক্তাসহ অন্যান্যরা।

এর আগে পুরো রমজান মাস জুড়ে বিভিন্ন এতিমখানা ও অসহায় দুস্থদের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। আগামীতে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে এ ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে জানান ৯৩ এর বন্ধুরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে উপচে পড়া ভিড়

এবিএম কাইয়ুম রাজ, সাতক্ষীরা: ঈদুল আজহার ছুটিতে সাতক্ষীরার বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে মানুষের উপচেবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের বেনাপোলে দলীয় প্রতিপক্ষের বোমা হামলার বিএনপি কর্মি নিহত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল ডুবপাড়া গ্রামে ঈদুল আযহার নামাজকে কেন্দ্র করেবিস্তারিত পড়ুন

জাতির উদ্দেশে ভাষণে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টাবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের শার্শায় বিএনপির পক্ষ থেকে ৩শ’ অসহায়-দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
  • ভারতে চামড়া পাচার রোধে বেনাপোল সীমান্তে সতর্কতা জারি
  • ২০২২ সাল থেকে র‌্যাবের গোপন সেলে ছিলেন সুব্রত বাইন: গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  • সংবাদমাধ্যমে ভুল তথ্য ছড়ানোয় উদ্বিগ্ন প্রেস সচিব
  • ঈদুল আযহা ত্যাগ-উৎসর্গের অঙ্গীকার ও পশুত্বের কোরবানি
  • ‘কালো মানিক’কে নিয়ে খালেদা জিয়ার বাসভবনের পথে সোহাগ
  • নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে অভিযোগ থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • গুমের একেকটি ঘটনা ভয়াবহ, গা শিউরে ওঠার মতো: প্রধান উপদেষ্টা
  • এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে ব্যবস্থা: উপ-প্রেস সচিব
  • শেখ মুজিব, তাজউদ্দিনসহ যুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের খবর ভুয়া: উপদেষ্টা ফারুকী
  • জনতার হাতে আটক বিএসএফ সদস্যকে পতাকা বৈঠকে হস্তান্তর
  • মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের ভুয়া খবরে বিভ্রান্তি