সোমবার, মার্চ ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার থানাঘাটায় পীর শাহ মিয়া সাহেবের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

সাতক্ষীরা সদরের থানাঘাটা পীর শাহ মিয়া সাহেবের সম্পত্তি রক্ষা কমিটির আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৫ জুলাই শুক্রবার জুম্মা বাদ থানাঘাটা পীর শাহ মিয়া সাহেব মাদ্রাসা ও এতিমখানা চত্বরে পীর শাহ মিয়া সাহেবের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন থানাঘাটা পীর শাহ মিয়া সাহেবের সম্পত্তি রক্ষা কমিটির সভাপতি ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সরদার নজরুল ইসলাম।

থানাঘাটা পীর শাহ মিয়া সাহেবের সম্পত্তি রক্ষা কমিটির সাধারণ সম্পাদক শেখ ফারুক হোসেনের পরিচালনায় উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন, পীর শাহ মিয়া সাহেবের সম্পত্তি রক্ষা কমিটির উপদেষ্টা এড. আকবর আলী, জেলা ভুমিহীন সমিতির সহ সভাপতি শেখ শওকত আলী, সাধারন সম্পাদক আব্দুস সামাদ গাজী, জেলা নদী বন ও পরিবেশ রক্ষা সহ-সভাপতি মানবাধিকার কর্মী শেখ ফারুক হোসেন, সাংবাদিক সেলিম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, সাংবাদিক শেখ রেজাউল ইসলাম বাবলু, লাবসা ভুমিহীন সমিতির সভাপতি শেখ রিয়াজুল ইসলাম, শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন, শেখ ফজলু হক, বেল্লাল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, মেহেদী হাসান, হেলাল উদ্দিন, মগবুল হোসেন, আব্দুর সবুর, মহব্বতসহ স্থানীয় মুসলিমগন প্রমুখ।

দোয়া মাহফিলের শেষে স্থানীয়দের সর্বসম্মতিক্রমে সদর উপজেলার আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সরদার নজরুল ইসলামকে সভাপতি, শেখ ফারুক হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক ও শেখ রিয়াজুল ইসলামকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট থানাঘাটা পীর শাহ মিয়া সাহেবের সম্পত্তি রক্ষার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয় এবং দুস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বিএনপিকে আবারো মিডিয়া ট্রায়ালের মুখোমুখি করা হচ্ছে: তারেক রহমান

এক এগারোর মতো আবারও বিএনপিকে মিডিয়া ট্রায়ালের মুখোমুখি করা হচ্ছে বলে মন্তব্যবিস্তারিত পড়ুন

যুবদল পরিচয়ে দখল বাণিজ্য করলে আটক করে জানানোর অনুরোধ

যুবদল পরিচয়ে কেউ দখল বাণিজ্য করলে অভিযুক্তকে আটকের আহ্বান জানিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদীবিস্তারিত পড়ুন

সংস্কার কমিশনের সুপারিশের সঙ্গে ভিন্নমত জানিয়ে ইসির চিঠি

নির্বাচনব্যবস্থা সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশের বিষয়ে ভিন্নমত জানিয়ে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনকে চিঠিবিস্তারিত পড়ুন

  • আমরা বলছি ডিসেম্বরে নির্বাচন, সংস্কার এর মধ্যে করে ফেলতে হবে
  • সাতক্ষীরার সাবেক এসপি মঞ্জুরুল কবীর ও এমপি মোস্তফা লুৎফুল্লাহসহ ২২ জনের নামে হত্যা মামলা
  • কলারোয়ায় বিদ্যুতের খুঁটি রেখে ভবনের ছাদ ঢালাই!
  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি: মির্জা ফখরুল
  • এসএসসি পরীক্ষায় বসছে ১৯ লাখ ২৮ হাজার পরীক্ষার্থী
  • যারা শহীদ হয়েছেন তারা যেন ন্যায় বিচার পান, সেই ব্যবস্থা করবো: তারেক রহমান
  • নারী ও শিশুদের আইনী সহায়তা সেল এর দায়িত্ব পাওয়ায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক ক্লাবের অভিনন্দন
  • সাতক্ষীরার বিনেরপোতায় স্লুইচ গেট নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন, সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়নে পুষ্টি কমিটি গঠন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • কালিগঞ্জের ধলবাড়িয়ায় বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ১ ডজন সিদ্ধান্ত