শনিবার, মে ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জের চৌমুহনী মাদ্রাসায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার একান্ত সচিবের মতবিনিময়

মো: আবু বক্কর সিদ্দিক, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা): কালিগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দারুল উলুম চৌমুহনী ফাজিল (ডিগ্রী) মাদ্রাসার সকল শিক্ষক-কর্মচারীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন মাদ্রাসারই ছাত্র ও বর্তমান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার একান্ত সচিব মুহাম্মদ মাহবুব আলম।

শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে মাদ্রাসার হল রুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় তিনি মাদ্রাসার সার্বিক খোজ খবর নেন।

পরে মাদ্রাসাটি ৫০ বছর পূর্তিতে রি-ইউনিয়ন করার লক্ষ্যে বর্তমান ও পুরাতন ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে এক পরামর্শ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক অধ্যক্ষ মো আব্দুল কাদীর হেলালী, মাদ্রাসার ছাত্র রোকেয়া মুনসুর মহিলা কলেজের প্রফেসর মোশারফ হোসেন চৌধুরী, মাওলানা মুজিবুর রহমান, সাংবাদিক হাফিজুর রহমান শিমুল, আব্দুর রব, আবু ঈসা সহ মাদ্রাসার কর্মরত শিক্ষক-কর্মচারী এবং নতুন ও পুরাতন ছাত্র প্রমুখ।

এসময় রি-ইউনিয়নটি আগামী ঈদুল ফিতরের পরের দিন সকলের সিদ্ধান্ত মোতাবেক নির্ধারণ করা হয়। তবে তার পূর্বে রেজিস্ট্রেশন সম্পূর্ণ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আইপিএল স্থগিত

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতির প্রত্যক্ষ প্রভাব পড়েছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল)। বৃহস্পতিবার (৮বিস্তারিত পড়ুন

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে আইভী

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতিবিস্তারিত পড়ুন

আইভী আটক, কারাগারে পাঠানোর আদেশ

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতিবিস্তারিত পড়ুন

  • আইভীকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাওয়ার পথে পুলিশের গাড়িবহরে হামলা
  • যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম
  • নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ: আসিফ মাহমুদ
  • সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরো বাড়লো
  • এক কোটির অধিক নতুন সদস্য সংগ্রহে কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির
  • আবদুল হামিদের দেশত্যাগ : তদন্ত কমিটি গঠন, এবার কিশোরগঞ্জের এসপি প্রত্যাহার
  • রবিঠাকুরের জন্মদিনে
  • আব্দুল হামিদের দেশত্যাগে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে না পারলে পদত্যাগ করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগ থেকে বিএনপিতে আসার বিষয়ে নিয়ে রিজভীর বক্তব্য
  • এই মাসেই বাংলাদেশর সঙ্গে ২৩টি মিটিং করেছে ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা: হাসনাত
  • শুরুতেই বে-টার্মিনালে দুই বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ আসবে: আশিক চৌধুরী
  • মালয়েশিয়ায় অবৈধ অভিবাসী ৪৫০ জন বাংলাদেশি আটক