মঙ্গলবার, জুন ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গণঅভ্যুত্থানের সুফল ধরে রাখতে যুব সমাজকে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখতে হবেঃ মাহফুজুর রহমান

সাতক্ষীরা সংবাদদাতাঃ ২৪ গনবিপ্লবের চেনতাকে ধারণ করে বৈষ্যমহীন একটি রাষ্ট্র গঠনের লক্ষ্যে সাতক্ষীরায় জামায়াতে ইসলামীর যুব বিভাগের উদ্যোগে নিজেকে গড় অন্যকে গড়তে শেখাও শ্লোগানে দিন ব্যাপি যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৬ অক্টোবর শনিবার সাতক্ষীরা আল—আমিন ট্রাস্টের কাজী শামসুর রহমান মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ কর্মশালা সকাল ৮টায় শুরু হয়ে চলে বিকাল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত।

সাতক্ষীরা জেলা যুববিভাগের সভাপতি,জেলা জামায়াতের সহকরী সেক্রেটারী প্রভাষক ওমর ফারুকের উদ্বোধনী বক্তব্যের মধ্য দিয়ে শুরু হওয়া প্রশিক্ষণ কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন জামায়াতে ইসলামীর খুলনা অঞ্চলের সহকারী পরিচালক শফিকুর রহমান, খুলনা মহানগরীয় জামায়াতের আমির অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান, সাতক্ষীরা জামায়াতের আমীর মুহাদ্দিস রবিউল বাশার, নবনির্বাচিত আমির উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল, জেলা সেক্রেটারী মাওলানা আজিজুর রহমান।

প্রশিক্ষণ কর্মশালায় দারসুল কোরআন পেশ করেন দেবহাটা উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী ও শিবিরের সাবেক নেতা হাফেজ এমাদুল হক।

শিক্ষা শিবিরে জামায়াতে ইসলামীর খুলনা মহানগরী আমির মাহফুজুর রহমান বলেন, গণঅভ্যুত্থানের সুফল ধরে রাখতে যুব সমাজকে রাজপথে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখতে হবে। তিনি আরো বলেন, যুবসমাজ যেকোনো দেশের মূল্যবান সম্পদ। জাতীয় উন্নয়ন ও অগ্রগতি যুব সমাজের সক্রিয় অংশগ্রহণের ওপর অনেকাংশেই নির্ভরশীল। যুবসমাজের মেধা, সৃজনশীলতা, সাহস ও প্রতিভাকে কেন্দ্র করেই জাতির ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হয়। ফলে যেকোনো পরিস্থিতিতেসাহসিকতা, হিকমত ও বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের

কলারোয়া সীমান্তের ওপারে নারী-শিশুসহ ৬জন বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করেছে বিএসএফ। ICTবিস্তারিত পড়ুন

অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনই সরকারের প্রধান অঙ্গীকার: বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ জানিয়েছেন, তাদেরবিস্তারিত পড়ুন

জাতীয় বাজেট ঘোষণা

জুলাই অভ্যুত্থানে বদলে যাওয়া বাংলাদেশে রাজনৈতিক ও নির্বাচনী অনিশ্চয়তায় এবং প্রশাসনিক স্থবিরতায়বিস্তারিত পড়ুন

  • দাম কমতে পারে যেসব পণ্য-সেবার
  • দাম বাড়তে পারে যেসব পণ্য-সেবার
  • ৯০ হাজার ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা, ভাতা নিচ্ছে ২৪০০ কোটি টাকা
  • ৫০০, ২০০, ১০০ ও ১০, ৫ ও ২ টাকার নোটের নকশায় কী থাকছে
  • স্বাধীনতার পর থেকে কোন বাজেট কত টাকার
  • কমছে চিনি-সয়াবিন তেলের দাম
  • বাজেটে স্কুল-কলেজ শিক্ষকদের জন্য সুখবর
  • পরিবর্তন হচ্ছে না তাজউদ্দীন আহমদ কলেজের নাম
  • সীমান্ত রক্ষায় ছাড় দেবে না বিজিবি : ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. হুমায়ূন কবীর
  • চীনা ব্যবসায়ীদেরকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • জাপান যাবে ১ লাখের মতো কর্মী, বাড়বে বিনিয়োগ: প্রেস সচিব
  • মাতারবাড়ি প্রজেক্টে বড় বিনিয়োগ করবে জাপান : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব