ফকিরহাট সদরে ফুটপাত দখল মুক্ত করতে জরুরী নোটিশ দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান শিরিনা আক্তার


ফকিরহাট সদর ইউনিয়নের ডাকবাংলো মোড় সহ সড়কে যানজট নিরসনে দোকানের সামনে গড়ে উঠা অবৈধ্য স্থাপনা উচ্ছেদের নির্দেশ দিয়েছেন ফকিরহাট সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শিরিনা আক্তার কিসলু। তিনি ২৪ জানুয়ারী বিকেলে নিজ হাতে বিভিন্ন দোকানদারদের লিখিতভাবে এই নিদের্শনা প্রদান করেন। জানা গেছে,ফকিরহাট সদর বাজার এলাকার বিশ্বরোড থেকে ডাকাবাংলা মোড় বটতলা পর্যন্ত সড়কে প্রতিনিয়ত যানজট লেগে থাকে এবং রেলওয়ে মার্কেট ও পুরাতন বাজারে সড়কের দুই পাশে দোকানদারদের সামনে গড়ে উঠা অবৈধ্য স্থাপনা তিন দিনের মধ্যে সরিয়ে নেওয়ার জন্য অবগত করা হয়েছে। অন্যথায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জানানো হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মান্নাদে ও শেখ সৈয়দ আলী প্রমুখ।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)

একই রকম সংবাদ সমূহ

পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়
পদ্মা সেতুতে লাইভ পাইলটিং আকারে চালু হয়েছে আধুনিক ননস্টপ ইলেকট্রনিক টোল কালেকশনবিস্তারিত পড়ুন

৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার
বাংলাদেশ পুলিশের সাত কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার করেছে সরকার। রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) স্বরাষ্ট্রবিস্তারিত পড়ুন

নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
সরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য বর্তমান বাস্তবতার সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ একটি যৌক্তিক বেতনবিস্তারিত পড়ুন