শনিবার, এপ্রিল ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ভোটার হালনাগাদের পর দ্রুত সময়ের মধ্যেই নির্বাচন: ধর্ম উপদেষ্টা

নির্বাচন ইস্যুতে ধর্ম উপদেষ্টা ড. আফম খালিদ হোসেন বলেন, দ্রুত সময়ের মধ্যেই হচ্ছে নির্বাচন। তার আগে ভোটার হালনাগাদ করবে সরকার।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) রাজধানীর বাউফল ফাউণ্ডেশনের অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে এ কথা জানান তিনি।

ধর্ম উপদেষ্টা বলেন, ধর্মীয় সম্প্রীতি নষ্টের পায়তারা করছে দেশ ও বিদেশের একটি গোষ্ঠী। তারই অংশ হিসেবে আইনজীবী সাইফুল হত্যাকাণ্ডের ঘটনা।

শহিদ আইনজীবী সাইফুল ইসলামের পরিবারকে এক কোটি টাকা দেওয়ার ঘোষণা দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা।

ড. আফম খালিদ হোসেন বলেন, আইনজীবী সাইফুল হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটিয়ে দেশে একটি দাঙ্গা তৈরির চেষ্টা করে দেশ ও বিদেশের একটি গোষ্ঠী। তবে এটি মোকাবিলায় দেশের মানুষ সহনশীলতা ও ধৈর্যের পরিচয় দিয়েছেন। চক্রান্তকারীদে পাতানো ফাঁদে পা দেয়নি বাংলাদেশের মানুষ।

হজের খরচ ১ লাখ টাকা কমিয়ে আনার কথা জানিয়ে বলেন, সরকারি খরচে আর কাউকে হজ করতে দেবে না সরকার।

অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে বাউফল ফাউণ্ডেশনের চেয়ারম্যান ড. শফিকুল বলেন, জুলাই আগস্ট যে চেতনা সেই চেতনা যেন ধরে রাখতে পারে দেশের মানুষ।

অনুষ্ঠানে জুলাই শহিদ পরিবারকে বিশেষ সম্মাননা দেওয়া হয়। এছাড়া কৃতি শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট প্রদান করে ফাউন্ডেশনটি।

ধর্মীয় সম্প্রীতি নষ্টের পায়তারা করছে একটি গোষ্ঠী: আফম খালিদ হোসেন

ধর্মীয় সম্প্রীতি নষ্টের পায়তারা করছে দেশ ও বিদেশের একটি গোষ্ঠী। তারই অংশ হিসেবে আইনজীবী সাইফুল হত্যাকাণ্ডের ঘটনা বলে জানিয়েছেন ধর্ম উপদেষ্টা ড. আফম খালিদ হোসেন।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) রাজধানীর বাউফল ফাউণ্ডেশনের অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে এ কথা জানান তিনি।

শহিদ আইনজীবী সাইফুল ইসলামের পরিবারকে এক কোটি টাকা দেয়ার ঘোষণা দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা।

নির্বাচন ইস্যুতে উপদেষ্টা বলেন, দ্রুত সময়ের মধ্যেই হচ্ছে নির্বাচন। তার আগে ভোটার হালনাগাদ করবে সরকার।

একই রকম সংবাদ সমূহ

রাজধানীতে ভূমিকম্প অনুভূত

রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকালবিস্তারিত পড়ুন

গোপনে ঢাকামুখী হচ্ছে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা, তথ্য গোয়েন্দা সংস্থার

পতিত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা গোপনে দলবদ্ধভাবে ঢাকামুখী হচ্ছেন! গোয়েন্দা সংস্থার হাতে এসেছেবিস্তারিত পড়ুন

বিশ্বে পোশাক রপ্তানিতে এক নম্বরে উঠতে প্রস্তুত বাংলাদেশ

কোরিয়ান ইপিজেডের প্রতিষ্ঠাতা কিয়াক সুং বলেছেন, সঠিক কৌশল ও সংস্কারের মাধ্যমে বাংলাদেশবিস্তারিত পড়ুন

  • ইসরাইলি গণহ*ত্যার বিরুদ্ধে বিএনপির প্রতিবাদী র‌্যালি
  • ক্ষমতায় থাকুক বা না থাকুক মানুষের কল্যাণে কাজ করবে বিএনপি: সালাহউদ্দিন
  • কাদের-কামালসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ জারির অনুরোধ
  • ভারতের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিলে বাংলাদেশের সমস্যা হবে না : বাণিজ্য উপদেষ্টা
  • ২ হাজার কোটি টাকা ব্যয়ে বাংলাদেশে হাসপাতাল বানাচ্ছে মার্কিন কোম্পানি
  • ৬০ দিনের মধ্যেই এসএসসি পরীক্ষার ফল : শিক্ষা উপদেষ্টা
  • রাজউকের প্লট দুর্নীতি : শেখ হাসিনা-পুতুলসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
  • বাংলাদেশে চাকরির বন্যা বয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • আবু সাঈদ হত্যার তদন্ত ২ মাসের মধ্যে শেষ করার নির্দেশ
  • শেখ তাপসের সন্ধান দিলেন ডিবি হারুন!
  • এইচএসসির ফরম পূরণের সময় বাড়লো
  • প্রবাসীদের ভোটের আওতায় আনবো: ইসি সানাউল্লাহ