সোমবার, মে ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় পথচারীদের মাঝে সাবেক এমপি রবির পক্ষে বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ

দেশ জুড়ে বইছে গ্রীষ্মের প্রচন্ড তাপদাহ। তৃষ্ণার্ত ক্লান্ত পথচারী ও সাধারণ মানুষকে স্বস্তি দিতে সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির পক্ষ থেকে বিশুদ্ধ সুপেয় খাবার পানি বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ মে) বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি সমর্থক গৌষ্ঠীর আয়োজনে সাতক্ষীরা শহরের নিউ মার্কেট মোড় ও কাটিয়া টাউন বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে তৃষ্ণার্ত ক্লান্ত পথচারী ও সাধারণ মানুষকে স্বস্তি দিতে বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির পক্ষ থেকে বিশুদ্ধ সুপেয় খাবার পানি বিতরণ করা হয়।

বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ করেন সাতক্ষীরা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. সাহাদাৎ হোসেন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় মহিলা সংস্থা সাতক্ষীরা জেলা শাখার চেয়ারম্যান জ্যোৎস্না আরা, সাতক্ষীরা পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাপ্তাহিক ইচ্ছেনদী পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি কাজী হাশিম উদ্দীন হিমেল, সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক তহমিনা ইসলাম সিম্মি প্রমুখ।

এসময় বিভিন্ন পর্যায়ের দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সুন্দরবনের ১০ কিমির মধ্যে শিল্পপ্রতিষ্ঠান নির্মাণ নিষিদ্ধ

সুন্দরবন সংরক্ষিত বনের চারপাশে ১০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে ঘোষিত প্রতিবেশগত সংকটাপন্ন এলাকার (ইসিএ)বিস্তারিত পড়ুন

‘সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষ চলবে না’ : ডিসি মোস্তাক আহমেদ

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক (যুগ্ম সচিব) মোস্তাক আহমেদ বলেছেন, সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় সরকারি গোরস্থান বায়তুল ফালাহ জামে মসজিদের তৃতীয় তলারবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদসহ প্রায় ১২ লক্ষ টাকার মালামাল জব্দ
  • সাতক্ষীরার শিয়ালডাঙ্গায় বসতঘরে আ*গু*ন, ২ লক্ষ টাকার ক্ষতি
  • সাতক্ষীরায় ১০০’শ ছাত্রের মাঝে কোরআন বিতরণ করলো শিবির
  • সাতক্ষীরায় জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে এ্যাভোকেসী সভা
  • বাংলাদেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বে আমরা আপোষহীন: জামায়াতের নায়েবে আমীর
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • নারীরা যোগ্যতা অনুযায়ী কাজে অংশগ্রহণের সুযোগ পাবে: জামায়াতের নায়েবে আমীর
  • সুন্দরবন দিয়ে বাংলাদেশে ৬২ জনকে পুশইন বিএসএফের
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ১১ লক্ষ টাকার ভারতীয় ঔষধ জব্দ
  • সাতক্ষীরায় চিংড়ি পোনা ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট
  • তারেক রহমানের বিরুদ্ধে আপত্তিকর মন্তব্য ও সাইদুরের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ
  • সার্চ কমিটি বাতিলের দাবিতে সাতক্ষীরা সদর উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ