সোমবার, জুলাই ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের উদ্যােগে দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

প্রেসবিজ্ঞপ্তি: পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রতিবছরের ন্যায় এবারও সাতক্ষীরা শহরতলীর কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের উদ্যােগে প্রতিবন্ধী ও দুঃস্থ পরিবারের ঈদ উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

(৬ এপ্রিল) শনিবার বিকেলে সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থার আইনী সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশন সাতক্ষীরা জেলা কমিটির সভাপতি গোলাম রসুল রাসেল এর সভাপতিত্বে ও কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের সভাপতি সেলিম হোসেনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় প্রতিবন্ধী ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে সিমাই চিনি, লাক্সা সিমাই, লুডস্ সহ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে প্রতিবন্ধী ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী মোঃ গোলাম মোরশেদ। এসময় উপস্থিত সকলের কাছে উপজেলা চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী গোলাম মোরশেদ দোয়া ও সমর্থন চেয়ে অসহায় মানুষের পাশে থাকার ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ভুমিহীন সমিতির সাধারন সম্পাদক আব্দুস সামাদ গাজী, জেলা নদী বন ও পরিবেশ রক্ষা কমিটির সভাপতি আদিত্য মল্লিক, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থার আইনী সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশন সাতক্ষীরা জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, লাবসা ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম।

সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী বদিউজ্জামান বদু, ভুমিহীন সমিতির নেতা ইউসুফ আলী সরদার, কদমতলা আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, অর্থ সম্পাদক ডাঃ প্রভাষক ইকরামুল কবির, প্রচার সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, হারুন উর রশিদ প্রমূখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্বাচনে ৬০ হাজার সেনা সদস্য কাজ করবে: প্রেস সচিব

আসছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৬০ হাজার সেনা সদস্য কাজ করবেন বলেবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সভা

নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলাবিস্তারিত পড়ুন

‘সেপ্টেম্বর থেকে দেড় লাখ পুলিশকে ভোটের ট্রেনিং দেয়া হবে’ : প্রেস সচিব

সেপ্টেম্বর থেকে দেড় লাখ পুলিশকে ভোটের বিষয়ে ট্রেনিং দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • সমন্বয়কদের চাঁদাবাজির খবর দেখে বেদনায় নীল হয়ে গিয়েছি : মির্জা ফখরুল
  • পুলিশের আরো ৪ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর
  • শুধু প্রধানমন্ত্রীর কথায় রাষ্ট্র চলবে না- এমন ব্যবস্থা চাই: নাহিদ
  • সাতক্ষীরার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি- বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন
  • চাঁদাবাজ যতই শক্তিশালী হোক, ধরে ফেলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার : সিইসি
  • কোন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারতে থাকলে গ্রহণ করা হবে, কোন রোহিঙ্গাকে নয়
  • নির্বাচন ভালোভাবে সম্পন্ন করার চেষ্টা করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আমরা রাতের আঁধারে কিছু করতে চাই না : সিইসি
  • পুরোনো সিস্টেমে দেশকে আর চলতে দেবো না : নাহিদ
  • খাগড়াছড়িতে দুপক্ষের গো/লাগু/লিতে নি/হ/ত ৪
  • টানা ৫ দিন বৃষ্টির আভাস