শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় সমাজকল্যাণ সংস্থার চেক বিতরণ

আবু সাঈদ, সাতক্ষীরা: স্বেচ্ছাসেবী সমাজকল্যাণ সংস্থার অনুকূলে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ হতে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (১৬ নভেম্বর) সকাল ১০টায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে জেলা প্রশাসক হুমায়ুন কবির এঁর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা-২ আসনের এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।

প্রধান অতিথি বলেন, “আমরা যদি স্বচ্ছতার সাথে সেবামূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করি তাহলে সকলে সেবা পাবে এবং উপকৃত হবে। কোন বাড়িতে যদি ক্যান্সার এবং কিডণীজনিত রোগী থাকে তাহলে তারা অত্যন্ত কষ্টের মধ্যে জীবন যাপন করতে হয়। এ চিকিৎসা খুবই ব্যয় বহুল। এজন্য আমি সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অনেক রোগীরা আমার কাছে আসলে আমি তাদের সেবা প্রদান করার জন্য লিখে দেয়। সেজন্য তারা অনেক উপকৃত হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয় সাতক্ষীরার উপ-পরিচালক সন্তোষ কুমার নাথ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অ্যাপস) আমিনুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শেখ মঈনুল ইসলাম মঈন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমা-তুজ-জোহরা, সাতক্ষীরা জেলা মহিলা অধিদপ্তরের জেলা প্রোগ্রাম অফিসার ফাতেমা জোহরা, জেলা তথ্য অফিসার মো. জাহারুল ইসলাম প্রমুখ।

সাতক্ষীরা সদরের ২৮টি স্বেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠানের ৪ লক্ষ ৭০ হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসার শেখ সহিদুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম

তার প্রথম পরিচয় তিনি জনবান্ধব ও মানবিক। তিনি জনপ্রতিনিধি নন, তবে জনপ্রতিনিধিরবিস্তারিত পড়ুন

সেনাবাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরো বাড়লো

সেনাবাহিনীর কমিশনপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও ৬০ দিন বাড়িয়েছে অন্তর্বর্তীবিস্তারিত পড়ুন

সরকার নির্বাচনী প্রক্রিয়ায় কোনো ধরনের পক্ষপাতিত্ব করবে না : প্রেস সচিব

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন শান্তিপূর্ণ, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে বলেবিস্তারিত পড়ুন

  • আগামী নির্বাচনে প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে পারবে : সিইসি
  • জাকসুতে নির্বাচন বর্জন করলো ছাত্রদল
  • সাতক্ষীরার ফিংড়ীতে জামায়াতের যুব বিভাগের ইউনিয়ন ক্লাস অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • সাতক্ষীরায় ঘেরের আইলে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা
  • বাংলাদেশের ছাত্র রাজনীতির ইতিবাচক পরিবর্তন নিয়ে আসবো : ছাত্রদলের আবিদ
  • ডাকসু নির্বাচনে হেরেও প্রশংসায় ভাসছেন ছাত্রদল নেতা হামিম
  • আগামী সংসদ নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ
  • হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শেষ ১২ অক্টোবর, বাড়বে না সময়
  • ১০ ভোটও পাননি ২১ ভিপি প্রার্থী, যে যত ভোট পেলেন
  • ডাকসু নির্বাচনে জয়ী হলেন যারা
  • ঢাবির ইতিহাসে প্রথম ডাকসু নির্বাচনে জয়ী স্বামী-স্ত্রী