বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

উৎসব মুখর পরিবেশে চৌমুহনী ডিগ্রী মাদ্রাসায় বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: উৎসব মুখর পরিবেশে কালিগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বিদ্যানিকেতন দারুল উলুম চৌমুহনী ফাজিল (ডিগ্রী) মাদ্রাসার বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানটি সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে মাদ্রাসার আরবি প্রভাষক শহীদুল্লাহর সঞ্চালনায় ও অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ছাত্র ছাত্রীদের দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন, সাবেক অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুল কাদীর হেলালী, সহকারী অধ্যাপক মো নুরুল আমিন, সহকারী অধ্যাপক মো জুবাইর ইসলাম, আনসার আলী শেখ, চৌমুহনী বাজার বণিক সমিতির সভাপতি আব্দুল কাদের, অভিভাবক মহিবুল্লাহ, হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী অধ্যাপক মো: আমজাদ হোসেন, ফরিদুদ্দিন আল মাসউদ, সহকারী শিক্ষক আসাদুল্লাহ, আব্দুস সালাম, প্রভাষক ইংরেজি হোসেন আলী, সিদ্দিকুর রহমান, অভিভাবক আসমত আলী, সাবেক শিক্ষক শেখ হাবিবুর রহমান, মোবারক হোসেন, রেখা খাতুন, সালমা পারভীনসহ সকল শিক্ষক-কর্মচারী, সকল স্তরের ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ প্রমুখ।

পরে ফলাফল ঘোষণা করা হয় এবং প্রতিটি শ্রেণীতে প্রথম, দ্বিতীয়, তৃতীয় স্থান অধিকারকারীদের এবং হল ফাস্ট ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা

যতই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে বলে জানিয়েছেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরটি দীর্ঘ চার মাস ২০ দিন বন্ধ থাকার পর মাত্রবিস্তারিত পড়ুন

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে