শনিবার, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

করোনা-উপসর্গে টাঙ্গাইলে আরও ১১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৫৪

টাঙ্গাইলে করোনাভাইরাস ভয়াবহ আকার ধারণ করছে। বেড়েই চলেছে জেলায় শনাক্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। একইসময় জেলায় নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ২৫৪ জনের।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. সাহাব উদ্দিন খান।

তিনি জানান, বুধবার (৭ জুলাই) সকাল ৬টা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা পর্যন্ত টাঙ্গাইলের ৬৪৬ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২৫৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩৯ দশমিক ৫১ শতাংশ। এছাড়া বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত করোনায় সাতজন ও উপসর্গ নিয়ে চারজনের মৃত্যু হয়েছে।

এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ৯ হাজার ৫৭৫ জনের। এদের মধ্যে করোনায় মৃত্যু হয়েছে ১৪৬ জনের। আর সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৫৯ জন।

এদিকে জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ১২১ জন। এদের মধ্যে টাঙ্গাইল জেনালের হাসপাতালে ৮১ জন, কালিহাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ছয়জন, মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১১ জন, ঘাটাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১১ জন, গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চারজন, নাগরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একজন ও মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে সাতজন রয়েছেন।

এর আগেরদিন টাঙ্গাইলে করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে ছয়জনের মৃত্যু হয়। এদের মধ্যে আক্রান্ত হয়ে চারজন ও উপসর্গে দুজন মারা গেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ইউপি নির্বাচন : জামানত বেড়ে ৫ গুণ, পেতে হবে ১৫ শতাংশ ভোট

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের জামানত পাঁচ গুণ এবং নির্বাচনি ব্যয়সীমা দ্বিগুণ করারবিস্তারিত পড়ুন

দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় সার্জন-অধ্যাপক থাকলেও ভিশনারি প্ল্যানিং নেই: সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় অনেক সার্জন এবং অধ্যাপক থাকলেও কোনো ভিশনারি প্ল্যানিং নেইবিস্তারিত পড়ুন

‘ন্যায়বিচার নিশ্চিতে আদালতকে সর্বোচ্চ সহযোগিতা করাই আইন কর্মকর্তাদের প্রধান দায়িত্ব’

অ্যাটর্নি জেনারেল কার্যালয়ের আইন কর্মকর্তাদের পেশাগত নৈতিকতা ও দায়িত্বশীলতা জোরদারে দুই দিনব্যাপীবিস্তারিত পড়ুন

  • সর্বজনীন পেনশনে বড় পরিবর্তন, নমিনির পেনশন পাওয়ার বয়স বাড়ল ৫ বছর
  • ‘আমি এখনো জামায়াতের’ : এমপি গাজী নজরুল
  • তালায় বাড়িতেই মজুত নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক! ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড
  • তরুণদের ২০ লাখ টাকা ঋণ: আবেদন যেভাবে, ফরম পাবেন যেখানে
  • বছরে ৫ হাজার তরুণকে ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়া হবে: মাহদী আমিন
  • জেলা পর্যায়েও সাইবার ইউনিট গঠন করবে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • একনেকে ৩ মেট্রোরেলসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন
  • ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ড, পদদলিত হয়ে শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু
  • পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ড্রোনের মাধ্যমে মাদক ঢুকছে বাংলাদেশে: আইনমন্ত্রী
  • পুকুরে ডুবে সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • নভেম্বরের মাঝামাঝি ইউপি ভোটে শুরু স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরাও নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারবেন, যদি…