বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দৈনিক বাংলার জেলা প্রতিনিধি আবু সাঈদ

নিজস্ব প্রতিনিধি, : জাতীয় দৈনিক বাংলা পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন। জেষ্ঠ সাংবাদিক মোঃ আবু সাঈদ। পত্রিকার সম্পাদক চৌধুরী জাফরউল্লাহ সারাফাত স্বাক্ষরীত এক পত্রে ২৫শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ নিয়োগপত্র প্রদান করেন এবং ১লা অক্টোবর ২০২৩ তারিখ থেকে এ নিয়োগ কার্যকর হয়।

নিয়োগ পত্রে উল্লেখ করা হয়েছে কর্মকালিন সময়ে সাংবাদিক আবু সাঈদ পত্রিকাটির নিয়ম এবং শ্রমআইন অনুযায়ী বেতন ভাতাসহ অন্যান্য সুযোগ সুবিধা দেওয়া হবে। আবু সাঈদ ২০০২ সাল থেকে সাতক্ষীরা স্থানীয় দৈনিক কাফেলা, দৈনিক পত্রদূত এ সাংবাদিকতা শুরু করেন।

পরে খুলনা থেকে প্রকাশিত দৈনিক খুলনা পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে সুনামের সহিত বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করেন, পরবর্তী সময়ে ঢাকা সহ বিভিন্ন পত্রিকায় দায়িত্বশীল হিসেবে সাংবাদিকতা পেশায় নিযুক্ত থাকেন।

আবু সাঈদের লেখনিতে চেতনাশীল, প্রগতিশীল, মানবিকতা সহ দেশপ্রেমিক লেখনির মধ্য দিয়ে পাঠক ও সাংবাদিকদের মাঝে বেশ উদীয়মান হিসেবে সাড়া জাগায়। বর্তমানে তিনি সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত হৃদয়বার্তা পত্রিকার নিজস্ব প্রতিনিধি ও আজকের সংবাদ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন। দায়িত্ব পালনে সাংবাদিক আবু সাঈদ সকল শ্রেনীর মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর নারকীয় হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি

২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি-এপ্রিল মাসকে লক্ষ্য রেখে নির্বাচন কমিশন জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি

কিছুদিন আগে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছিলেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ
  • ‘আ.লীগ কখনই শোধরাবে না, সুযোগ পেলে আগের চেয়েও ভয়ঙ্কর হবে’
  • জুলাইকে গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • কর্মস্থল থেকে উধাও : চট্টগ্রামের সাবেক ডিআইজিসহ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে টালবাহানা করলে আবারও রাজপথে নামবো : রংপুরে নাহিদ
  • আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করে এনসিপির জুলাই পদযাত্রা শুরু
  • ১৬ জুলাই নিয়ে নাটক করা হয়েছে: শহীদ আবু সাঈদের ভাই
  • জুলাই যোদ্ধাদের স্যালুট জানালেন আসিফ আকবর
  • সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ খালি
  • সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ