নড়াইল কালনা সড়কের উপরে মাছের আড়ৎ!


নড়াইল কালনা সড়কের উপরে মাছের আড়ৎ!
নড়াইলের লোহাগড়া সিএনবি বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে যশোর-কালনা মেইন রোডের সাথে অবৈধভাবে সরকারি জায়গাতে ঘর উঠিয়ে রাস্তার উপরে চলছে মাছের আড়ৎতের জমজমাট ব্যবসা।
এই রাস্তার চারিদিক দিয়ে যান চলাচলের রাস্তা। সিএনবি চৌরাস্তা জ্যাম এর কারণে ভুগতেছেন পরিবহন ও পথচারী সাধারণ লোকজন। দেখে ও দেখছেন না প্রশাসন ও লোহাগড়া পৌরসভা।
অভিযোগ স্থানীয় লোকজন বাস- ট্রাক চালক ও পথচারীদের। ১৫/৯/২০২০/ তারিখ : সকাল সাড়ে ৭ টার দিকের এই চিত্র। অানুমানিক ১০ টা ঘর মেইন রাস্তার পাশে তুলে অবৈধভাবে প্রশাসন ও পৌরসভার দেখা চোখে চলছে এই ব্যবসা, আর ভোগান্তিতে আছে সাধারণ পথচারী জনগণ ও পরিবহণ বাস-ট্রাক ইজিবাইক সহ বিভিন্ন যানবাহন।
এই রাস্তার উপর মাছের ব্যবসায়ীদের সাথে মুঠোফোনে কথা বলতে গেলে চড়াও হয়ে ওঠে তারা। এরপরে সরজমিনে গিয়ে সকল আড়ৎদার এর সাথে কথা বললে তারা বলেন অামরা এখানে লাইসেন্স করে ব্যবসা করি। তখন তাদের বলা হয় কোন জায়গা থেকে লাইসেন্স করা হয়েছে সেই বিষয়ে যানতে চাইলে তারা বিভিন্ন ভাবে এড়িয়ে যায় ও বলেন আমরা সাংবাদিকদের সাথে কথা বলতে চাই না। এসময় স্থানীয় কিছু ব্যক্তিদের সাথে কথা বললে তারা বলেন, অামার খুব ঝামেলার তিভরে আছি যে কেনো সময় এখানে বড় ধরনের দুর্ঘটনা এক্সিডেন্ট হতে পারে রাস্তার দুই পাশে সরকারি জমিতে ঘর তুলে রোড দখল করে রাস্তার উপরে ব্যাবসা করছে এরা এই বিষয়টি আমরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী ভূমি কমিশনার, এবং লোহাগড়া পৌরসভা কে দেখার জন্য অনুরোধ করেন এলাকাবাসী।

কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
