শুক্রবার, নভেম্বর ৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আনুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

জামায়াত, বিএনপি ও রাজাকার পরিবারের সদস্যদের অন্তর্ভুক্ত করে সাতক্ষীরার আনুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আনুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিছট বাজারে বুধবার বিকালে নবগঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে এ কর্মসূচি পালন করে।
সাবেক সাধারণ সম্পাদক মহসিন আলম সাদ্দামের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নব গঠিত কমিটির সিনি. সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন, এপিএস কলেজ শাখার সভাপতি আমান উল্লাহ আমান, ছাত্রলীগ নেতা আলিফ হোসেন, ইস্রাফিল হোসেন, শামীম হোসেন, জহুরুল ইসলাম, শহীদ হোসেন, আকরাম হোসেন, আক্তারুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন নবগঠিত কমিটির সভাপতি ইফতেখার আহমেদ বিবাহিত। দুই বছর আগে তিনি বিছট গ্রামে বিয়ে করেন। পরে তাদের মধ্যে তালাকের মাধ্যমে ছাড়াছাড়ি হয়ে যায়। এছাড়া তিনি আনুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শওকত হোসেন এর ভাগ্নে। নতুন কমিটির সাধারণ সম্পাদক তুষার ইমরান শুভ এর দাদা নূর বক্স সরদার নূরু এলাকার চিহ্নিত রাজাকার। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওহাব এর বাবা শহীদুল ইসলাম খোকন ও ভাই শাহিন সরদার আশাশুনি থানার ১৭৬/২৩ নং নাশকতা মামলার ১ ও ২ নং আসামি। বক্তারা জামায়াত, বিএনপি ও রাজাকার পরিবারের সন্তানদের দিয়ে গঠিত কমিটি বাতিল করে নতুন করে ত্যাগী ও পরীক্ষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে কমিটি গঠনের দাবি করে উপজেলা ও জেলা কমিটির নেতৃবৃন্দের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান। সমাবেশ থেকে নব গঠিত কমিটির সিনি. সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন অবৈধ পকেট কমিটি থেকে পদত্যাগ করেছেন বলে ঘোষণা করেন।
এর আগে একটি বিক্ষোভ মিছিল আনুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটনের অফিস চত্বর থেকে শুরু হয়ে বিছট বাজার প্রদক্ষিণ করে। সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী ৪র্থ বারের মতো সরকার গঠন করায় তাকে অভিনন্দন জানিয়ে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলমগীর আলম লিটনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ঢাকা, খুলনার শিল্পীবৃন্দ সঙ্গীত ও নৃত্য পরিবেশন করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’

ঝিনাইদহের শৈলকূপা উপজেলার উমেদপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মো. শওকত আলী বলেছেন, আমরাবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল

ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর ‘জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস’- এর সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে আজবিস্তারিত পড়ুন

আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনেরবিস্তারিত পড়ুন

  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের এপিএস মনিরের দুই নৌযান জব্দ
  • পিআর হলে দেশে কোনো সরকার গঠন না-ও হতে পারে -খন্দকার মোশাররফ
  • নভেম্বরে না হলেও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট চায় জামায়াত
  • মাদারীপুর-১ আসনে ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত করল বিএনপি
  • তিন আসন থেকে নির্বাচন করবেন খালেদা জিয়া
  • বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই রুমিন ফারহানার নাম
  • বিএনপিকে আলোচনায় বসার আহ্বান জামায়াতের
  • ‘জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট না হলে পুরো প্রক্রিয়া প্রশ্নবিদ্ধ হবে’
  • ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা
  • এসবই নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র: মির্জা ফখরুল
  • বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন