শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কক্সবাজার কুতুপালং থেকে রোহিঙ্গা যুবকের মরদেহ উদ্ধার

কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ থেকে এক রোহিঙ্গা যুবকের হাত-মুখ বাঁধা ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনার পর থেকে ওই ক্যাম্পে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

নিহত যুবকের নাম মোহাম্মদ সমিন (৩০)। তিনি কুতুপালংয়ের ক্যাম্প-৪ মধুরছড়ার সি ব্লকের বাসিন্দা মোহাম্মদ সুফিয়ানের ছেলে।

শনিবার (১১ জুন) দুপুরে এ তথ্য জানিয়েছেন ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জ্যৈষ্ঠ এক কর্মকর্তা।

ওই কর্মকর্তা জানান, শুক্রবার (১০ জুন) রাতে মধুরছড়া ক্যাম্পে রোহিঙ্গা সমিনকে হাত-মুখ বেঁধে বেধড়ক মারধর করা হয়। তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাৎক্ষণিকভাবে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এক বিশ্বস্ত সূত্র বলছে, নিহত সমিন বিভিন্ন সময় ক্যাম্পে সন্ত্রাসীদের আটক করতে প্রশাসনকে সহযোগিতা করে আসছিল। এই কারণে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এদিকে সন্ত্রাসীদের ধরতে পুলিশ-এপিবিএনের যৌথ অভিযান চলছে বলেও জানান উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ আলী।

তিনি আরও জানান, নিহত রোহিঙ্গা যুবকের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘ওড়না কেড়ে নিয়ে হাত বেঁধে ঝুলিয়ে রাখতো, আর বলতো এখন পর্দা ছুটে গেছে’

একের পর এক ভয়াল অভিজ্ঞতা, শরীরে চিহ্ন, আর মানসিক যন্ত্রণা নিয়ে ফিরেবিস্তারিত পড়ুন

গণহত্যার বিচার ও সংস্কারের পরেই নির্বাচন: নাহিদ ইসলাম

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ‘যারা গণহত্যা করেছে, আমরাবিস্তারিত পড়ুন

‘সাদাকে সাদা আর কালোকে কালো বলুন’: সাংবাদিকদের প্রতি ইজ্জত উল্লাহ

কলারোয়া প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও আগামি নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডু*বে শি*শুর মৃ*ত্যু
  • যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ
  • ‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’
  • মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?
  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম