শনিবার, অক্টোবর ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জনবন্ধু মোস্তফা কামাল মাহ্দী ফ্যান ক্লাবের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা

একটি সামাজিক সাংস্কৃতিক ও সেবামূলক সংগঠন হিসেবে জনবন্ধু মোস্তফা কামাল মাহ্দী ফ্যান ক্লাব এর আহবায়ক কমিটি ২৭ এপ্রিল সন্ধ্যায় সাংবাদিক, সাহিত্যিক, রাজনীতিক মোস্তফা কামাল মাহ্দী তাঁর ফেসবুক আইডিতে ঘোষণা করেন।

বিশিষ্ট সাংবাদিক, সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী এবং জিএমজি এয়ারলাইন্সের সাবেক উর্ধ্বতন কর্মকর্তা সাদেক আহম্মদ মুরাদকে আহবায়ক এবং বিশিষ্ট ব্লাড ডোনার সংগঠক, সাংবাদিক সুজন হাসান শর্তকে সদস্য সচিব করে ১২ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন যুগ্ম-আহবায়ক মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া (সাংবাদিক ও ব্যবসায়ী), হাসান মাহমুদ জয় (সাংবাদিক, ব্যবসায়ী), এইচ এম রফিকুল ইসলাম কামাল ভিপি কামাল (সংগঠক ও রাজনীতিক), শহিদুল ইসলাম শাহীন (সাংবাদিক, রাজনীতিক), বাবু নিগমানন্দ রায় (সাংবাদিক), একরামুল ইসলাম সেলিম ( শিক্ষাবিদ, সংগঠক), কাজী মোঃ ইউসুফ আলী( মানবাধিকার সংগঠক), মিলন আল মামুন খান (সংগঠক), ডা. আনোয়ার হোসেন (চিকিৎসক ও ব্যবসায়ী), মোঃ আলামিন (ব্যবসায়ী)।

মোস্তফা কামাল মাহ্দী বলেন, আগামী ৪৫ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে ইনশাআল্লাহ। এ ক্লাবের কাজ হলো সামাজিক, সাংস্কৃতিক, সেবামূলক কাজ করে আগামীর সফলতায় এগিয়ে যাওয়া।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পর্যটকশূন্য সাজেক থমথমে, চলছে না যানবাহন

পাহাড়ের বুকজুড়ে মেঘের আনাগোনা, সবুজ পাহাড়ের সারি আর দিগন্তবিস্তৃত প্রাকৃতিক সৌন্দর্য—এসব দেখতেবিস্তারিত পড়ুন

ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সব জনগোষ্ঠীকে নিয়ে রাজনীতি করতে চায় বিএনপি: মীর শাহে আলম

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম বলেছেন, ধর্ম-বর্ণবিস্তারিত পড়ুন

সৌদি আরবে হামলার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের

সৌদি আরবে একাধিক হুথি হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ। এসব হামলার মধ্যেবিস্তারিত পড়ুন

  • ড. আবদুল মঈন খানকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি
  • প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে একাধিক সমঝোতা স্মারক সইয়ের আশা
  • ভারতীয় ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য সুখবর
  • বট ও গুপ্ত শুধু জামায়াত-আ.লীগের মধ্যে নয়, আমাদের মধ্যেও আছে: মীর শাহে আলম
  • নতুন পে-স্কেলে শিক্ষকদের বেতন প্রাপ্তির সম্ভাব্য সময় জানাল অর্থ মন্ত্রণালয়
  • এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা
  • নিরাপদে খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকেপড়া পর্যটকরা
  • সাজেকে আটকা পড়া পর্যটকদের নিরাপদে সরিয়ে নিল সেনাবাহিনী
  • দুই ঘণ্টা গোলাগুলির পর নিয়ন্ত্রণে সাজেক, আহত ৬: পুলিশ সুপার
  • আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার
  • জামায়াতের সঙ্গে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের সম্পর্ক প্রমাণিত: রিজভী
  • অবৈধ মোবাইল ফোনে রাজস্ব ফাঁকি রোধে চালু হচ্ছে এনইআইআর