শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় নবাগত ডিসির সাথে আহছানিয়া মিশন কর্মকর্তাদের সাক্ষাৎ

স্টাফ রিপোর্টার : সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন এর সভাপতি ও নবাগত জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ মহোদয়ের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ।

রবিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এই সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জল, যুগ্ম-সম্পাদক আলহাজ্জ ডা. এএফ‌এম একরামুল হক, সহ-সম্পাদক জিএম মাহবুবর রহমান, কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্জ আব্দুল হামিদ, নির্বাহী সদস্য, আলহাজ্জ আব্দুল খালেক, আলহাজ্জ ফজর আলী, আজহারুল ইসলাম (পুটু) ও ফখরুল আহছান।

জেলা প্রশাসক এসময় বলেন, পীরে কামেল খাঁন বাহাদুর আহছানল্লা (র.) র‌ওজা জিয়ারত এবং নলতা শরীফ শাহী জামে মসজিদে প্রথম জুম্মার নামাজ আদায় করেছি। মিশনের কার্যক্রম আমার ভালো লেগেছে। এসময় সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের পক্ষ থেকে খাঁন বাহাদুর আহছানল্লা রচিত ‘আমার জীবনধারা’ ব‌ইটি উপহার প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় ইট ভাটার সামনে পড়ে ছিলো ইজিবাইক চালকের লা*শ

কলারোয় (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় এক ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।বিস্তারিত পড়ুন

মুখ দিয়ে লিখেই এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেলেন মনিরামপুরের লিতুনজিরা

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : হাত-পা ছাড়া জন্ম নেয়া মেধাবী লিতুনজিরা মুখ দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ট্রাক ও চিংড়ী রেনুসহ আটক-২

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার সীমান্তে চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি ট্রাকসহবিস্তারিত পড়ুন

  • ভোটগ্রহণ কর্মকর্তার দায়িত্বে ইসি তাহমিদা, আইনশৃঙ্খলায় ইসি সানাউল্লাহ
  • জুলাই সনদ কার্যকর না হলে আবারো মাঠে নামবো: নাহিদ
  • নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার হবে না, প্রবাসীদের জন্য পোস্টাল ব্যালট : ইসি
  • সরকারি কর্মকর্তাদের ‘স্যার’ ডাকার নিয়ম বাতিল
  • জুলাই গণহ*ত্যার দায় স্বীকার করে রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মামুন
  • এসএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণের আবেদন যেভাবে
  • জিপিএ ৫ ও পাসের হারে এগিয়ে মেয়েরা
  • কাউকে বাড়তি নম্বর দেয়া হয়নি : চেয়ারম্যান
  • একজনও পাস করেনি ১৩৪ প্রতিষ্ঠানে
  • এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬৮.৪৫ শতাংশ
  • রমজানের আগেই নির্বাচন হতে পারে: প্রেস সচিব
  • নির্বাচনের প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে নেয়ার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার