বুধবার, অক্টোবর ২১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় কীটনাশক দিয়ে গরু মেরে ফেলার অভিযোগ

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রাতের আঁধারে গোয়াল ঘরে গরুর খাবারে কীটনাশক দিয়ে গরু মেরে ফেলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ৮ জুন রাত ৯ টার দিকে উপজেলার গোলবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

ওই গোয়াল ঘরে মোট ৫টি গরু ছিল।এর মধ্যে ২টি মারা গেলেও আরও ৩টির অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।মঠবাড়িয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

মঠবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নুরুল ইসলাম বাদল গরু মারা যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন এবং এ ঘটনায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে বলে জানান।

নুরুল ইসলাম বলেন,অভিযোগকারীর সন্দেহ, অভিযুক্তরা পূর্ব বিরোধের জের ধরে এ ঘটনা ঘটাতে পারে।উভয় পক্ষই একই বাড়ির।তারা এর আগেও একে অপরের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন এবং সেসব মামলা এখনও চলমান আছে।

তদন্ত কর্মকর্তা মঠবাড়িয়া থানার এসআই মোঃ নোমান বলেন,মৃত গরুর ময়না তদন্ত সম্পন্ন করতঃ মতামত পাওয়ার জন্য উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তার নিকট আবেদন যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে অগ্রগামী করা হয়েছে। সুত্রোক্ত জিডির তদন্তের স্বার্থে মৃত গরু দু’টির ময়না তদন্ত করতঃ মৃত্যুর কারন জানা একান্ত প্রয়োজন।

গরুর মালিক মৃত আঃ ছত্তার হাওলাদার এর পুত্র মোঃ মালেক ফরাজীর (৫২) অভিযোগ, ঘটনার তারিখ সন্ধ্যার সময় প্রতিদিনের ন্যায় আমার ৫টি গরু গোয়াল ঘরে আনিয়া রাখি এবং গরুগুলোকে খাবার দেই।রাত অনুমান ৯টার সময় গরুগুলো অসুস্থ হয়ে পড়ে এবং ২টি দুগ্ধবতী গাভী মৃত্যুবরণ করে যার আনুমানিক মূল্য ১ লক্ষ টাকা।

একই বাড়ির এবং প্রতিবেশী মৃত হাসেম ফরাজীর পুত্র সৈয়দ ফরাজী (৪৮) এবং মৃত আতাহার ফরাজীর পুত্র মোঃ নান্না ফরাজী (৪৫) গং এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে বাদী অভিযোগে উল্লেখ করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ধর্ম যার যার, পরিচয় আমরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ‘আমরা যে যেই ধর্মেরই হই না কেন, ধর্মবিস্তারিত পড়ুন

মানিকগঞ্জে ১২ পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন খাদ্যমন্ত্রী

মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার ১২টি দুর্গাপূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে শারদীয়বিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রামের জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর

শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে চট্টগ্রামের জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেকবিস্তারিত পড়ুন

  • নাটোরে পণ্য কিনতে গিয়ে সড়কে প্রাণ গেল শরীয়তপুরের পাঁচ ব্যবসায়ীর
  • ইশরাকের হাতে অস্ত্রটা না থাকলে ভালো হতো, কাজকে নেগেটিভ বলার সুযোগ নেই: জামায়াত আমির
  • রাজশাহীতে আখচাষীদের ১২ কোটি টাকা প্রণোদনা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
  • যশোরের রাজগঞ্জে বিষপানের পর বাঁওড়ে ঝাঁপ, যুবকের মৃত্যু
  • সৌদিতে মৃত্যুদণ্ড : নজরুল-সুইটির সম্পর্ক নিয়ে যা জানালো পরিবার
  • কক্সবাজারের রিসোর্টে আগুন, দুই মেয়েসহ যশোরের দম্পতির মৃত্যু
  • মোটরসাইকেল চালকদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
  • জাতীয় স্বার্থ, সার্বভৌমত্ব ও আত্মমর্যাদা রক্ষাই হবে আগামীর বাংলাদেশের মূল অঙ্গীকার : প্রধানমন্ত্রী
  • ৭ জানুয়ারি শুরু অমর একুশে বইমেলা
  • সেনাসদস্যদের জন্য ‘ওয়ান র‍্যাংক ওয়ান পেনশন’ বাস্তবায়ন প্রক্রিয়াধীন: প্রধানমন্ত্রী
  • বর্জ্যের পাহাড়কে সবুজে বদলে দেওয়ার উদ্যোগ: ডিসি ফরিদার প্রশংসায় প্রধানমন্ত্রী
  • নতুন পে-স্কেলে কত টাকা বকেয়া পাবেন?