মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাগআঁচড়ায় প্রতিবন্ধী শিশুকে হুইল চেয়ার দিলেন ইউএনও

যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় হুসাইন(৮) নামে এক শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশুকে হুহল চেয়ার প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার(২৬ জুলাই) সকালে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে এ হুহুল চেয়ার উপহার প্রদান করে মানবতার হাত বাড়ান নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা।

হুসাইন উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পিঁপড়াগাছি গ্রামের হতদরিদ্র আজিজুল ইসলামের ছেলে।

জানায়ায়,পিঁপড়াগাছি গ্রামের হতদরিদ্র আজিজুলের ঘর আলো করে বিগত ৮ বছর আগে হুসাইন জন্ম গ্রহন করে।কিন্তুু যখন পৃথিবীতে আসে তখন দেখা যায় হুসাইন শারীরিকভাবে প্রতিবন্ধী হয়ে জন্ম গ্রহন করেছে। দিন আনা দিন খাওয়া পিতা আজিজুলের প্রতিদিন আয় রোজগার দিয়ে সংসার চালিয়ে ছেলের চিকিৎসা করার মতো অবস্থা হয়নি।স্থানীয় সংবাদিকদের মাধ্যমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জানতে পেরে হুসাইনের বাড়িতে এসে খোজখবর নেন এবং একটি হুইল চেয়ার উপহার দেন।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন,হুসাইনের বিষয়টা সাংবাদিকদের ফোনে জানতে পেরে এখনে ছুটে আসা।এ সময় তিনি প্রতিবন্ধী হুসাইন এবং তার পিতামাতার সাথে কথা বলেন এবং তার লেখা পড়ার খোজখবর নেন।এমন অসহায় গরীব প্রতিবন্ধী মানুষের জন্য উপজেলা প্রশাসন সববসময় সহযোগিতা করবে বলে তিনি আস্বাস দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান ইলিয়াস কবির বকুল, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আঃ ওহাব, ইউপি সদস্য আবু তালেব,যুবলীগ নেতা সেলিম রেজা,বিবিএস নিউজ২৪ এর সম্পাদক সেলিম রেজা,সাংবাদিক সাইফুজ্জামান মন্টু,নাজিম উদ্দীন জনি,জয়নাল আবেদীন,জাহাঙ্গীর আলম,এস এম আব্দুল্লাহ সহ এলাকার গণ্যমান্যবাক্তি।

এসময় এলাকার সাধারণ মানুষ এমন মানবিক কাজের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে সাদুবাদ জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মনিরামপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে চলন্ত ট্রাকের ধাক্কা, চালক ও সহকারী নিহ*ত

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে চলন্ত অপর একটি ট্রাকেরবিস্তারিত পড়ুন

মনিরামপুরে ছোট ভাইয়ের হাতে প্রা*ণ গেলো বড় ভাইয়ের

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুর উপজেলায় পারিবারিক জমিজমা-সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ছোট ভাই ওবিস্তারিত পড়ুন

জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলীকে সাতক্ষীরায় সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কৃতি সন্তান ও বাংলাদেশ সরকারের জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • খুলনা-পাইকগাছা সড়কের তালা উপ-শহরের বেহাল দশা, জনভোগান্তি চরমে
  • সাতক্ষীরায় ‘জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ’ এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
  • ‘কোনো অবস্থাতেই গডফাদারদের ছাড় দেয়া হবে না’ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • পদযাত্রায় মানুষের ঢল দেখে আমাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে: নাহিদ ইসলাম
  • জুলাই গণহত্যার বিচার এ সরকারের আমলেই: আসিফ নজরুল
  • জুলাই আন্দোলনে শহীদদের ‘জাতীয় বীর’ কেন ঘোষণা নয়, হাইকোর্টের রুল
  • দেশে বড় ধরণের স*হিংস অ*পরাধের সংখ্যা বাড়েনি : প্রেস উইং
  • বেঁচে যাওয়া টাকা ফেরত পাচ্ছেন ৪৯৭৮ হাজি : ধর্ম উপদেষ্টা
  • সশস্ত্র বাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসির মেয়াদ বাড়লো আরো ২ মাস
  • চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের ধরতে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • একাদশে ভর্তিতে যুক্ত হচ্ছে ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান’ কোটা
  • সাতক্ষীরায় এনসিপি’র কর্মসূচির নিউজ কাভার করতে গিয়ে তীব্র গরমে ১০ সাংবাদিক অসু*স্থ