মঙ্গলবার, মে ১৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের নব নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও সবজি বীজ বিতরন

মঙ্গলবার (০৯ মার্চ ২০২২) সকাল ১০:০০ ঘটিকায় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা লিডার্স প্রধান কার্যালয়ে মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন জলবায়ু সহনশীল ফোরাম ও লিডার্স এর আয়োজনে মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের নব নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও সবজি বীজ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সম্বর্ধিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান অসীম কুমার মৃধা, ১, ২ ও ৩ ওয়ার্ড এর মহিলা ইউপি সদস্য নিপা চক্রবর্তী, ইউপি সদস্য হরিদাস হালদার, দেবাশীষ গায়েন প্রমূখ। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন জলবায়ু সহনশীল ফোরামের সভাপতি ও প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক ধনঞ্জয় কুমার মিস্ত্রী, উপস্থিত ছিলেন লিডার্স এর নির্বাহী পরিচালক মোহন কুমার মন্ডল।

সংবর্ধনা শেষে মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়নে প্রতি বাড়িতে সবজি বাড়াতে এবং পুষ্টির চাহিদা পূরণে ২৫৪ পরিবারে ৬ ধরণের (লাউ ৫গ্রাম, মিষ্টি কুমড়া ৫ গ্রাম, পুঁইশাক ১০ গ্রাম, ধুন্ধুল ৫ গ্রাম, ঢেড়স ১০ গ্রাম ও শসা ২ গ্রাম) সবজি বীজ বিতরণ করেছে।

উল্লেখ্য যে, মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন সহ লিডার্স এ মৌসুমে শ্যামনগর উপজেলার গাবুরা ইউনিয়নে ২০০ পরিবার, ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নে ৫০ পরিবার, কাশিমাড়ি ইউনিয়নে ৩৫ পরিবার, আশাশুনি উপজেলার ২টি ইউনিয়নে (আশাশুনি সদর ও শোভনালী) ২৬৪ পরিবার এবং কয়রা উপজেলার দক্ষিণ বেদকাশি ইউনিয়নে ৩৯৮ পরিবারে একই ধরণের বীজ বিতরণ করেছে।

অনুষ্টানে সম্বর্ধিত অতিথি বলেন, “লিডার্স বাংলাদেশে জলবায়ু সংকট নিয়ে বিভিন্ন ফোরামে কথা বলে। এই সংস্থা নিয়ে আমি গর্ববোধ করি। জলবায়ু পরির্তনের সংকট কাটিয়ে উঠতে আমি লিডার্স এর সাথে সমন্বয়ের মাধ্যমে কাজ করতে চাই। লিডার্স এর মাধ্যমে কৃষকদের আরও অর্জন প্রত্যাশা করছি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বেতন ও পদোন্নতি নিয়ে চিকিৎসকের সুখবর দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

চিকিৎসকদের পেশাগত মর্যাদা ও কর্মপরিবেশ উন্নয়নের অংশ হিসেবে ৭ হাজার চিকিৎসককে পদোন্নতিবিস্তারিত পড়ুন

সারা দেশে শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস

সারা দেশে আগামী পাঁচদিন বজ্রবৃষ্টিসহ শিলাবৃষ্টি হতে পারে। সোমবার (১২ মে) আবহাওয়াবিদবিস্তারিত পড়ুন

কী বলা আছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপনে?

আওয়ামী লীগ এবং এর সব অঙ্গসংগঠন, সহযোগী সংগঠন ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের যাবতীয়বিস্তারিত পড়ুন

  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা
  • সুন্দরবনের ১০ কিমির মধ্যে শিল্পপ্রতিষ্ঠান নির্মাণ নিষিদ্ধ
  • চিকিৎসাখাতে শৃঙ্খলা ও জবাবদিহিতা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা
  • পুলিশের হাতে আর মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি
  • ড. ইউনূসের কোনো ব্যক্তিগত সম্পত্তি নেই: প্রেস সচিব
  • ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার ক্ষমতা চান সিভিল সার্জনরা
  • ফেসবুক-ইউটিউবে আওয়ামী লীগের পক্ষে কথা বললেই গ্রেপ্তার
  • ‘সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষ চলবে না’ : ডিসি মোস্তাক আহমেদ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদসহ প্রায় ১২ লক্ষ টাকার মালামাল জব্দ
  • আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত সঠিক : বিএনপি
  • বিএনপির সমাবেশে তামিম ইকবাল, রাজনীতিতে পদার্পণের ইঙ্গিত?