শুক্রবার, জুলাই ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় বিএনপি-জামায়াতের আট নেতাকর্মী আটক

সাতক্ষীরায় বিএনপি-জামায়াতের আট নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (৩ এপ্রিল) ভোররাতে সদর উপজেলার খানপুর জামে মসজিদ থেকে তাদের আটক করা হয়। পুলিশের দাবি, সেখানে নাশকতার পরিকল্পনায় গোপন মিটিং করছিল তারা।

আটককৃতরা হলেন, জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর নুরুল হুদা (৬২), জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক তারিকুল হাসান (৫০), সদর উপজেলা যুবদল আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম (৪০), জামায়াত নেতা জামশেদ আলম (৬০), ফজর আলী সানা (৬৪), হাফিজ সরদার (৬০), মোশাররফ হোসেন (৬২) ও শিবির নেতা মিন্টু (৩০)।

সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান বলেন, নাশকতার পরিকল্পনায় ভোররাতে মসজিদের ভেতর গোপন মিটিং করছিল তারা। গোপন খবরে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় পাঁচটি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে নাশকতা পরিকল্পনার অভিযোগে মামলা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন স্পিকার

বাংলাদেশের ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন জাতীয় সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ।বিস্তারিত পড়ুন

রাষ্ট্রপতি পদে সম্ভাব্য আলোচনায় বিএনপির সিনিয়র ৩ নেতা

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের সম্ভাব্য পদত্যাগের খবর ছড়িয়ে পড়ার পর দেশের পরবর্তী রাষ্ট্রপতিবিস্তারিত পড়ুন

পদত্যাগপত্রে যা লিখলেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন। শুক্রবার (২৪ জুলাই) বিকালে স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্রবিস্তারিত পড়ুন

  • পদত্যাগ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
  • যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক সিদ্ধান্তে দারুণ সুবিধা পেল বাংলাদেশ
  • জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, আমাদেরও ভুলত্রুটি হয়: বিরোধীদলীয় নেতা
  • সরকারি প্রাথমিকের শিক্ষকদের উপস্থিতি নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই পদত্যাগ করেছেন যেসব দেশের রাষ্ট্রপতিরা
  • পত্রপত্রিকা পড়ে রাজনীতির কথা বলা যাবে না: মির্জা ফখরুল
  • রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: বঙ্গভবন
  • গাজী নজরুলের আরেকটি ভিডিও ভাইরাল, ‘নতুন তরুণীকে’ ঘিরে আলোচনা তুঙ্গে
  • মন্ত্রিপরিষদ বৈঠকে বগুড়া উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ আইনের খসড়া অনুমোদন
  • কক্সবাজারের পর্যটন নিয়ে মহাপরিকল্পনা, শিথিল হতে পারে বিধিনিষেধ
  • পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৭ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর
  • গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সিইসি ও স্পিকারকে জামায়াতের চিঠি