বৃহস্পতিবার, জুন ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

অসহায় পিতার সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরায় শিশু রাহি হত্যা মামলা তুলে নিতে হুমকি দিচ্ছে আসামিরা

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার কুল্যায় শিশু রাহি হত্যা মামলা তুলে নিতে আসামিরা বাদী এবং তার পরিবারের সদস্যদের খুন জখমসহ বিভিন্নভাবে হুমকি দিচ্ছি বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এই অভিযোগ করেন আশাশুনির আগরদাঁডি গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের ছেলে মো. রবিউল ইসলাম।
লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমি একজন দরিদ্র অসহায় পিতা। গত ২০২৪ সালের ১৪ ডিসেম্বর আমাদের প্রতিবেশী আব্দুর রাজ্জাকের মাদকাসক্ত ছেলে রেজোয়ান কবির জনি কৌশলে আমার শিশু কন্যা নুসরাত জাহান (রাহি) (৯) কে ডেকে নিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করে। হত্যার তার কানে থাকা দুটি স্বর্ণের দুল ছিনিয়ে নিয়ে তার গায়ের গেঞ্জি ছিড়িয়ে হাত পা বেধে পাশ্ববর্তী পুকুরে ফেলে দেয়। এঘটনায় আমি বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ আসামী রেজোয়ান কবির জনিকে গ্রেফতার করে কারাগারে প্রেরণ করে। পরে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান করে সে। জবানবন্দিতে শিশু রাহিকে হত্যার পর তার কানে থাকা দুল ছিনিয়ে নিয়ে বুধহাটা বাজারের একটি স্বর্ণের দোকানে বিক্রি করে। ওই দোকানদারও দুল কেনার বিষয়টি স্বীকার করে।
রবিউল ইসলাম আরো বলেন এ ঘটনার পর থেকে আসামী জনি কারাগারে থাকলেও সন্তানকে ছাড়াতে মরিয়া হয়ে উঠে তার পিতা আব্দুর রাজ্জাকসহ আত্মীয়-স্বজনরা। কিন্তু জনির স্বীকারোক্তিসহ তথ্য প্রমান থাকায় তার জামিন হয়নি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা তুলে নিতে আমাকে এবং আমার বৃদ্ধা মা’ সহ পরিবারের সদস্যদের খুনজখমের হুমকি ধামকি প্রদর্শন করে যাচ্ছে আসামীর স্বজনরা। এমনকি মামলার স্বাক্ষীদেরকেও হুমকি দিচ্ছে তারা।
তিনি অভিযোগ করে বলেন, গত ৩১ জানুয়ারি জনির পিতা আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্বে তার পিতা জেহের আলী, রাজ্জাকের ছেলে রনি আমাদের বাড়িতে গিয়ে প্রকাশ্যে আমার মা’কে হুমকি দিয়ে বলে, মামলা তুলে না নিলে আরো একটি হত্যাকা- ঘটবে। এঘটনায় আমি বাদী হয়ে আশাশুনি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করি। পরে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠালে জামিন নিয়ে এলাকায় ফিরে পুনরায় রাজ্জাকের নেতৃত্বে আতিয়ার সরদারের ছেলে মোস্তাক বিভিন্ন মাধ্যমে প্রতিনিয়ত হুমকি ধামকি দিয়ে যাচ্ছে। এসব ঘটনায় হত্যা মামলার স্বাক্ষীসহ আমি ও আমার পরিবারের সদস্যরা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।

তিনি শিশু কন্যা রাহি হত্যার আসামীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি এবং ফের প্রাণনাশের হুমকিদাতাদের গ্রেফতার পূর্বক তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় ‘বর্ণালী আর্ট’-এর ৫০ বছর পূর্তি: সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনে প্রস্তুতি সভা

সাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী ও সুনামধন্য চিত্রাঙ্কন প্রতিষ্ঠান ‘বর্ণালী আর্ট’-এর ৫০ বছর পূর্তি তথাবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় পেশাজীবি গাড়ি চালক/শ্রমিকদের দক্ষতা ও শব্দদূষণ বিষয়ে প্রশিক্ষণ

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) সাতক্ষীরা সার্কেলের উদ্যোগে পেশাজীবি গাড়ি চালক/শ্রমিকদের দক্ষতাবিস্তারিত পড়ুন

কালিগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার বসস্তপুর সীমান্ত এলাকায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে দুইবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভা
  • জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে পিটিয়ে যখম, থানায় মামলা
  • সাতক্ষীরায় দৈনিক কাফেলা সম্পাদক আব্দুল মোতালেবের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত
  • ইসলামী ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • সাতক্ষীরা কারাগারে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে গিয়ে সাবেক পিপি’র মৃত্যু
  • বিশ্বকাপ ফুটবল উপভোগ করতে আমেরিকা যাচ্ছেন প্রাক্তন ফুটবল খেলোয়াড় ইঞ্জি. সিরাজ
  • সাতক্ষীরায় বিশ্ব খাদ্য কর্মসূচি কার্যক্রমের অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা
  • সাতক্ষীরায় টেকসই উন্নয়ন ও নবায়নযোগ্য জ্বালানির ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরা সিটি কলেজে শিক্ষক-কর্মচারীদের সাথে গভর্নিং বডির সভাপতির মতবিনিময়
  • সাতক্ষীরায় আকবর আলী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
  • উপহারে হাসলো সাতক্ষীরার পিছিয়ে পড়া ক্ষুদে শিক্ষার্থীরা
  • শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে দেশজুড়ে ৭ সংগঠনের একযোগে মানববন্ধন