শনিবার, এপ্রিল ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আনুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

জামায়াত, বিএনপি ও রাজাকার পরিবারের সদস্যদের অন্তর্ভুক্ত করে সাতক্ষীরার আনুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আনুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিছট বাজারে বুধবার বিকালে নবগঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে এ কর্মসূচি পালন করে।
সাবেক সাধারণ সম্পাদক মহসিন আলম সাদ্দামের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নব গঠিত কমিটির সিনি. সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন, এপিএস কলেজ শাখার সভাপতি আমান উল্লাহ আমান, ছাত্রলীগ নেতা আলিফ হোসেন, ইস্রাফিল হোসেন, শামীম হোসেন, জহুরুল ইসলাম, শহীদ হোসেন, আকরাম হোসেন, আক্তারুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন নবগঠিত কমিটির সভাপতি ইফতেখার আহমেদ বিবাহিত। দুই বছর আগে তিনি বিছট গ্রামে বিয়ে করেন। পরে তাদের মধ্যে তালাকের মাধ্যমে ছাড়াছাড়ি হয়ে যায়। এছাড়া তিনি আনুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শওকত হোসেন এর ভাগ্নে। নতুন কমিটির সাধারণ সম্পাদক তুষার ইমরান শুভ এর দাদা নূর বক্স সরদার নূরু এলাকার চিহ্নিত রাজাকার। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওহাব এর বাবা শহীদুল ইসলাম খোকন ও ভাই শাহিন সরদার আশাশুনি থানার ১৭৬/২৩ নং নাশকতা মামলার ১ ও ২ নং আসামি। বক্তারা জামায়াত, বিএনপি ও রাজাকার পরিবারের সন্তানদের দিয়ে গঠিত কমিটি বাতিল করে নতুন করে ত্যাগী ও পরীক্ষিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে কমিটি গঠনের দাবি করে উপজেলা ও জেলা কমিটির নেতৃবৃন্দের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান। সমাবেশ থেকে নব গঠিত কমিটির সিনি. সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন অবৈধ পকেট কমিটি থেকে পদত্যাগ করেছেন বলে ঘোষণা করেন।
এর আগে একটি বিক্ষোভ মিছিল আনুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটনের অফিস চত্বর থেকে শুরু হয়ে বিছট বাজার প্রদক্ষিণ করে। সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী ৪র্থ বারের মতো সরকার গঠন করায় তাকে অভিনন্দন জানিয়ে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলমগীর আলম লিটনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ঢাকা, খুলনার শিল্পীবৃন্দ সঙ্গীত ও নৃত্য পরিবেশন করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘ক্ষমতায় গেলে ১৮ মাসে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান ‍সৃষ্টি করবে বিএনপি’

বাংলাদেশ ইনভেস্টমেন্ট সামিটে ‘১ট্রিলিয়ন ডলার ইকোনমির’ ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি। এছাড়া সরকার গঠনবিস্তারিত পড়ুন

গোপনে ঢাকামুখী হচ্ছে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা, তথ্য গোয়েন্দা সংস্থার

পতিত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা গোপনে দলবদ্ধভাবে ঢাকামুখী হচ্ছেন! গোয়েন্দা সংস্থার হাতে এসেছেবিস্তারিত পড়ুন

ইসরাইলি গণহ*ত্যার বিরুদ্ধে বিএনপির প্রতিবাদী র‌্যালি

ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা, নৃশংসতা ও গণহত্যার বিরুদ্ধে এবং নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতিবিস্তারিত পড়ুন

  • ক্ষমতায় থাকুক বা না থাকুক মানুষের কল্যাণে কাজ করবে বিএনপি: সালাহউদ্দিন
  • শেখ তাপসের সন্ধান দিলেন ডিবি হারুন!
  • ‘ভেরি কনফিডেনশিয়াল’ অভিযোগ জানাতে দুদকে হাসনাত-সারজিস
  • নির্বাচনি রোডম্যাপ ইস্যুতে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করবে বিএনপি
  • ভাঙচুর-হামলার ঘটনায় সরকারের ব্যর্থতা লক্ষণীয়: সালাহ উদ্দিন
  • আওয়ামী লীগ সমর্থক ৭০ আইনজীবী কারাগারে
  • আদালতের আদেশ না মানলে পলাতক ঘোষণা করা হবে টিউলিপকে
  • ট্রাম্পের কর্মকাণ্ডের কড়া সমালোচনা করে যা বললেন ওবামা
  • হাসিনাকে ঢাকার কাছে প্রত্যর্পণ করবে ভারত, বিশ্বাস প্রেস সচিবের
  • ইউনূস-মোদি বৈঠকে নতুন সম্ভবনা সৃষ্টি হয়েছে: মির্জা ফখরুল
  • কর্মীদের চাঙা রাখতে বিদেশে থেকেই ঈদ বকশিশ সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের
  • গণতন্ত্র ও উন্নয়নের বার্তা নিয়ে শ্যামনগরে ঈদ পরবর্তী কুশল বিনিময়ে যুবদল নেতা আমিন