মঙ্গলবার, জুন ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি’র ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর : যশোরের কেশবপুরে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি, গণমাধ্যম ও মানবাধিকার সংস্থার ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও বন্যায় সকল আহত ও নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের উপজেলা শাখার আয়োজনে সোমবার বিকেলে শহরের টাইগার পয়েন্টে সংগঠনের কার্যালয়ে ওই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের উপজেলা শাখার সভাপতি শামীম আখতার মুকুল সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানের করেন।

দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাব কেশবপুর এর সভাপতি ওয়াজেদ খান ডাবলু, কবি ও সাহিত্যিক শেখ মিজানুর রহমান মায়া, ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি, গণমাধ্যম ও মানবাধিকার সংস্থা কেশবপুর উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি মঞ্জুরুল হোসেন ডাবলু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনামুল হাসান নাঈম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ রায়হান, প্রচার সম্পাদক মোস্তফা কামাল, কার্যনির্বাহী সদস্য রবিউল ইসলাম, মিলন হোসেন, সাংবাদিক আব্দুল করিম, সোহেল পারভেজ, নার্গিস পারভিন প্রমূখ।

এছাড়াও সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা খলিলুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরে “শেকড়ের সন্ধানে” সংস্থা’র সাহিত্য আসর

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: যা কিছু মানুষের কল্যাণে-তারই সাথে “শেকড়ের সন্ধানে” আর্তমানবতার কল্যাণেবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে দারিদ্র বিমোচনে ১৩ টি পরিবারের মাঝে গরু বিতরণ

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি : কেশবপুরে মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্পবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে ভূমি মেলা উদ্বোধন

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: ‘নিয়মিত ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান করি, নিজের জমি সুরক্ষিতবিস্তারিত পড়ুন

  • কেশবপুরে ‘বৌদির আইসক্রিম’ ব্র্যান্ডের না হলেও বেশ জনপ্রিয়
  • কেশবপুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধ*র্ষ*ণের চেষ্টা, মামলা দায়ের
  • কেশবপুরে শিশু সুরক্ষায় বাল্যবিবাহ যপ্রতিরোধে গোলটেবিল বৈঠক
  • কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা
  • কেশবপুরের গৌরীঘোনা ইউনিয়ন দলিত পরিষদের সমন্বয় সভা
  • আইসিটি অ্যাক্টে আ’লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে বৈঠক ডাকা হয়েছে : প্রেস সচিব
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • কেশবপুরে ফোন নাম্বার লিখে বিদ্যুতের মিটার চুরি!
  • কলারোয়ার কাশিয়াডাঙ্গা-ত্রিমোহনী ব্রিজ নির্মাণের আশ্বাস এলজিআরডি’র পিডি’র
  • কেশবপুরে এবিজিকে ফাযিল মাদ্রাসার নিরাপত্তা কর্মী আলামিন নিয়োগ পেলেও যোগদানে বাঁঁধা
  • কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবনের পৃষ্ঠপোষকতায় কেশবপুর বিএনপি’র নেতাকর্মীদেরকে নিয়ে ঈদ পূর্ণমিলনী