বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে বিএনপির উদ্যোগে বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

যশোরের কেশবপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে ৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে শনিবার দুপুরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল পৌর বিএনপির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

যশোর জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য, পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক আলাউদ্দিন আলার সভাপতিত্বে এবং বিএনপি নেতা আবু নাঈমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যশোর জেলা বিএনপির আহবাযক কমিটির সদস্য, পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক মেয়র আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ বিশ্বাস।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও কেশবপুর পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর কুতুব উদ্দিন বিশ্বাস ও পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নুরুজ্জামান চৌধুরী।

আরো বক্তব্য রাখেন ছাত্রদল নেতা মাসুম বিল্লাহ ও হাবিবুর রহমান ইমন।

উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আব্দুল ওহাব, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এলাহী বক্স, বিএনপি নেতা আনিছুর রহমান লাভলু, হালিম সরদার, মোকারম হোসেন, সেচ্ছাসেবক দলের নেতা শিক্ষক শাহাজাহান, ছাত্রদল নেতা মেহেদী হাসান সুমন, রাসেল, রাহাদুল ইসলাম সুমন ও ইকরামুল ইসলাম প্রমুখ।

দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন বিএনপি নেতা মাওলানা শরিফুল ইসলাম।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গাজায় গণহত্যা বন্ধে আন্তর্জাতিক হস্তক্ষেপ চান তারেক রহমান

গাজায় ফিলিস্তিনিদের ওপর ‘ইসরাইলি গণহত্যা’ বন্ধে জরুরি ও কার্যকর পদক্ষেপ নিতে আন্তর্জাতিকবিস্তারিত পড়ুন

পাকিস্তানপন্থী আর ভারতপন্থী দুইটাই মিল্লা গেছে : ইশরাক

বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন বলেছেন, আমি অতি সাধারণ মানুষ আমার কাছেবিস্তারিত পড়ুন

শেখ হাসিনা বিরোধীপক্ষকে হিটলারের মতো দমন করতেন- মাহমুদুর রহমানের

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিরোধীপক্ষকে ফ্যাসিবাদী অ্যাডলফ হিটলারের মতো দমন করতেন বলেবিস্তারিত পড়ুন

  • জামায়াতের পর এবার খেলাফত মজলিসের কর্মসূচি ঘোষণা
  • পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘রাকসু নির্বাচনের ভোটগণনা ওএমআর মেশিনে হবে’
  • ১৯ বছর পরে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে লুৎফুজ্জামান বাবর
  • ডাকসু-জাকসুতে নির্দিষ্ট সংগঠনকে জালিয়াতি করে জয়ী করেছে কর্তৃপক্ষ : রিজভী
  • সংবিধান সংশোধন-সংস্কার টেকসই করতে প্রয়োজন গণপরিষদ নির্বাচন: এনসিপি
  • জাকসুর ভিপি, জিএস ও এজিএসের কার বাড়ি কোথায়
  • যে ভোট দিয়েছে তাকে বিয়ে করতে চান ডাকসুর ভিপিপ্রার্থী!
  • জাকসুর ২৫টি পদের ২০টিই শিবিরের দখলে, অন্য দলের বিজয়ী হলেন যারা
  • জাকসুর ভিপি জিতু, জিএস মাজহারুল
  • জাকসু কেন্দ্রীয় সংসদে বিজয়ী হলেন যারা