বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

খাজরায় ইউনাইটেড সেকেন্ডারি স্কুল অ্যালামনাই অ্যাসেসিয়েশনের উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার: আশাশুনির খাজরায় অরাজনৈতিক সংগঠন মানবতার কল্যানে নিবেদিত ইউনাইডে মাধ্যমিক বিদ্যালয়,খাজরার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সংগঠন ইউনাইটেড সেকেন্ডারি স্কুল অ্যালামনাই অ্যাসেসিয়েশনের উদ্যোগে শীতার্থ অসহায় ব্যক্তিদের শীত নিবারনের লক্ষ্যে শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) বিকালে সংগঠনটির কার্য্যালয়ের সামনে বটমূলের তলে খাজরা ও পার্শ্ববর্তী ইউনিয়নের শীতার্থদের মাঝে এ শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর কবীরের সঞ্চলনায় প্রধান অতিথি হিসেবে ইউনাইটেড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১৯৭২ সালের এসএসসি ব্যাসের শিক্ষার্থী অধ্যাক্ষ মোহাম্মদ আলী উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন।
সংগঠনের সভাপতি প্রভাষক হিরন্ময় মন্ডলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন প্রধান শিক্ষক ও সংগঠনের উপদেষ্টা মোঃ মহিউদ্দীন,হাবিবুর রহমান,সাংবাদিক বোরহান উদ্দীন বুলু।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সহকারি শিক্ষক আশিক কুমার সানা,চিত্তরঞ্জন মন্ডল,সদস্য তারেক আজিজ,ইউনুছ আলী,মিজানুর রহমান সবুজ,ইলিয়াজ হোসেন সরদার,ইলিয়াজ হোসেন,বিকাশ চন্দ্র মন্ডল,আমিরুল ইসলাম,কিংকর মন্ডল,অরুন মন্ডল,ইউপি সদস্য রবিউল ইসলাম,ইয়াকুব আলী প্রমুখ। এসময় সংগঠনটির সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিতারণ অনুষ্ঠানে এলাকার বাছাইকৃত দশ গ্রামের ১শ ১০জন অসহায় শীতার্থদের শীত বস্ত্র বিতরণ ও ৩জন মেধাবী শিক্ষার্থীকে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরটি দীর্ঘ চার মাস ২০ দিন বন্ধ থাকার পর মাত্রবিস্তারিত পড়ুন

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)বিস্তারিত পড়ুন

  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে
  • চলতি সপ্তাহেই নির্বাচনের কর্মপরিকল্পনা প্রকাশ: ইসি সচিব