সোমবার, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেশের ইতিহাসে সেরা ৫ সেনাপ্রধানের নাম এলে উনার নাম থাকবে: পার্থ

বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান (বিজেপি) আন্দালিব রহমান পার্থ দেশ, রাজনীতি, সমাজ ও রাষ্ট্র নিয়ে গণমাধ্যমে কথা বলে থাকেন। এবার তিনি সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানকে নিয়ে প্রশংসাসূচক কথা বলেছেন।
তিনি মনে করেন, বর্তমান সেনাপ্রধান সংকটকালে বিশেষ করে ৫ আগস্ট এবং বর্তমান সময়ে গুরুত্বপূল্ণ ভূমিকা রেখে যাচ্ছেন। বাংলাদেশের ইতিহাসে সেরা পাঁচজন সেনাপ্রধানের তালিকা করলে তার নাম আসবে।

আন্দালিব রহমান পার্থ বলেন, ৫ আগস্টের পর বাংলাদেশ যা দেখেছে- আমাদের প্রত্যেকটা রাজনীতিবিদের এটা বিশ্বাস করা উচিত যে, আপনার দৃশ্যমান রাজনৈতিক অপোনেন্টই (বিরোধী পক্ষ) অপোনেন্ট না।

তিনি বলেন, যেকোনো মুহূর্তে আপনার অন্যায়ের বিরুদ্ধে যে কেউ দাঁড়িয়ে যেতে পারে এবং সেটা আপনার ক্ষমতাও আপনাকে হারিয়ে দিতে পারে। সেহেতু সামনে রাজনীতিতে আমরা যারা যাব বা আমরা আছি বা যদি আল্লাহ চায় আমরা যদি পার্লামেন্টে যাই বা সরকারে যাই- আমাদের এ ব্যাপারে যথেষ্ট সতর্ক থাকতে হবে।

বর্তমান সেনাপ্রধানের ভূমিকা নিয়ে জানতে চাইলে পার্থ বলেন, সেনাপ্রধান এবং উনার টিম যেই কাজ ৫ আগস্টে করেছেন, যেভাবে করেছেন- আমি তো উনাকে সম্মানের জায়গাতেই রাখি এবং আমি মনে করি বাংলাদেশের ইতিহাসে পাঁচজন সেনাপ্রধানের নাম এলে উনার নাম থাকবে।

তিনি আরও বলেন, প্রত্যেক সমালোচনার জবাব তো আর আমরা দেই না ভাই; এটা করতেই পারে বাংলাদেশের মানুষ। আপনি যত ভালোই করবেন সমালোচনা থাকবেই।
সূত্র: যুগান্তর

একই রকম সংবাদ সমূহ

পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়

পদ্মা সেতুতে লাইভ পাইলটিং আকারে চালু হয়েছে আধুনিক ননস্টপ ইলেকট্রনিক টোল কালেকশনবিস্তারিত পড়ুন

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য আরো গভীর করতে চান প্রধান উপদেষ্টা

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য, বিনিয়োগ, জ্বালানি ও উন্নয়ন সহযোগিতা আরও গভীর করবেন বলেবিস্তারিত পড়ুন

৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার

বাংলাদেশ পুলিশের সাত কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার করেছে সরকার। রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) স্বরাষ্ট্রবিস্তারিত পড়ুন

  • প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে কীভাবে ভোট দেবেন, জানালেন ইসি
  • নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
  • সহিংসতার অভিযোগে ৫ বাংলাদেশি শিক্ষার্থীকে ফেরত পাঠাচ্ছে ভারত
  • কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন
  • নির্ধারিত ছয় মাসের আগেই নতুন বেতন কাঠামো চূড়ান্ত হবে: প্রধান উপদেষ্টাকে কমিশন চেয়ারম্যান
  • সেনাপ্রধানের সঙ্গে মালদ্বীপের চিফ অব ডিফেন্স ফোর্সের সৌজন্য সাক্ষাৎ
  • পাচারকৃত অর্থ অনুসন্ধানের চেষ্টা করছে সরকার: অ্যাটর্নি জেনারেল
  • উপদেষ্টা হওয়ার আগে আমি নিজেও নিরুপায় হয়ে ঘুষ দিয়েছি: অর্থ উপদেষ্টা
  • মানুষের জন্ম হয়েছে উদ্যোক্তা হওয়ার জন্য : প্রধান উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশিদের জন্য চীনের ভিসা আবেদনের নতুন নির্দেশনা