শুক্রবার, নভেম্বর ৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ফাস্ট এক্স’ দেখে মুগ্ধ জিপি স্টার গ্রাহকরা

আমেরিকান অ্যাকশন ফিল্ম `ফাস্ট এক্স’ দেখে মুগ্ধ রাজশাহী ও চট্টগ্রামের গ্রামীণফোনের স্টার প্লাটিনাম ও জিপি স্টার প্লাটিনাম প্লাস গ্রাহকরা। সম্প্রতি এই দুই শহরে মুভিপ্রেমীদের জন্য এই চলচ্চিত্রটির বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করে গ্রমীণফোন।

রাজশাহীর স্টার সিনেপ্লেক্স এবং চট্টগ্রামের স্টার সিনেপ্লেক্স ও বালি আর্কেডে এই মুভিটির বিশেষ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিতহয়। আয়োজনকে আরো আকর্ষণীয় করে তোলার জন্য রাজশাহীতে জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সার আকিল আখতাব রেজোয়ান এবং চট্টগ্রামে জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক পিরান খান স্থানীয় দর্শকদের সাথে সিনেপ্লেক্সে যোগ দেন। ইতোপূর্বে গ্রামীণফোন ঢাকার গ্রাহকদের জন্য এমন আয়োজন করলেও ঢাকার বাইরের গ্রাহকদের জন্য স্টার সিনেপ্লেক্সের মতো প্রতিষ্ঠানের সাথে পার্টনারশিপের মাধ্যমে গ্রামীণফোনের এমন স্ক্রিনিং এবারেই প্রথম।

গ্রামীণফোনের হেড অব মার্কেটিং এন্ড প্রিমিয়াম সেগমেন্ট ফারহা নাজ জামান বলেন, ‘জিপি স্টার গ্রাহকদের সন্তুষ্টির জন্য আমরা সবসময়ই একটু ভিন্ন কিছু করার চেষ্টা করি, যাতে তারা সাধারণ মোবাইল সেবার বাইরেও বিশেষ কিছুর সুবিধা পান। এবারে রাজশাহী আর চট্টগ্রাম জেলার জিপি স্টারদের জন্য আমরা স্পেশাল মুভি স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করি। তাদের জন্য এমন স্মরণীয় সন্ধ্যার আয়োজন করতে পেরে আমরা আনন্দিত। উপস্থিত সকলকে গ্রামীণফোনের সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ।’

গ্রামীণফোনের অফিশিয়াল ফেসবুক পেইজে প্রি-রেজিস্ট্রেশন করা গ্রাহকদের ক্রমানুসারে স্ক্রিনিংয়ে অংশগ্রহণের জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়। স্টার সিনেপ্লেক্সের মতো একটি জনপ্রিয় বিনোদন আউটলেটের সাথে পার্টনারশিপের মাধ্যমে গ্রামীণফোন আবারো নিজেদের বিশ্বস্ত গ্রাহকদের জন্য সর্বোচ্চ সেবা নিশ্চিতের প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেছেন, যেসব সাংবাদিক মবেরবিস্তারিত পড়ুন

পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেলের পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়। সংবিধানে এতে কোনো বাধা নেইবিস্তারিত পড়ুন

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের এপিএস মনিরের দুই নৌযান জব্দ

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের সহকারী একান্ত সচিব (এপিএস) মনির হোসেনের মালিকাধীনবিস্তারিত পড়ুন

  • পিআর হলে দেশে কোনো সরকার গঠন না-ও হতে পারে -খন্দকার মোশাররফ
  • মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের কারণ ‘পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি’
  • নভেম্বরে না হলেও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট চায় জামায়াত
  • নির্বাচন হলে দেশ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল হবে: সেনাসদর
  • ডেঙ্গুতে একদিনে ঝরলো ১০ প্রাণ
  • মাদারীপুর-১ আসনে ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত করল বিএনপি
  • দেশে জলবায়ু খাতে দুই হাজার কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি হয়েছে: টিআইবি
  • ঢাবির ৪০৩ শিক্ষার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ
  • তিন আসন থেকে নির্বাচন করবেন খালেদা জিয়া
  • প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের বড় বিজ্ঞপ্তি আসছে
  • বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই রুমিন ফারহানার নাম
  • এবার সঠিক সময়েই বই পাবে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা: উপদেষ্টা