রবিবার, আগস্ট ২৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার বেত্রবতী হাইস্কুলে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মসূচি

কলারোয়া বেত্রবতী আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ে সচেতনতামূলক একাদিক কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩১জুলাই) বেলা ১২টায় কর্মসূচির অংশ হিসাবে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে বিদ্যালয়ে দেয়ালিকা প্রকাশ ও উপস্থিত বক্তৃতার আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক কলারোয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান কামরুল। সহকারী শিক্ষক মশিউর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ে বক্তব্য দেন ও উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষক মাওলানা আব্দুদ দাইয়ান, আবুবকর ছিদ্দীক, আনারুল ইসলাম, তজিবুর রহমান, নাছরিন সুলতানা, সাইফুল আলম, সমীর কুমার সরকার, জাকিয়া পারভীন, দেবাশীষ সরদার, রীনা রানী পাল, শেখ মহিরুল ইসলাম, দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী তানভীর সোহেল, নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী রিফাজ হোসেন ও জেরিন তাবাচ্ছুম মেধা, অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী নাদিমুল ইসলাম, সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী প্রান্ত কর্মকার প্রমুখ। ইতোপূর্বে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা মোতাবেক জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মসূচির অংশ হিসাবে বিদ্যালয় অঙ্গনে ফলজ ও বনজ বৃক্ষ রোপণ করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপি নেতার পাশে সাবেক এমপি হাবিব

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ার দেয়াড়া ইউনিয়ন বিএনপির সার্চ কমিটির সদস্য আনিসুর রহমান অসুস্থাবস্থায়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কয়লা ও লাঙ্গলঝাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন

কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিং সেন্টার শনিবার (২৩বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় বেহাল দশার হাসপাতাল রোডের সংষ্কার কবে?

জাহাঙ্গীর হোসেন, কলারোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যাওয়ার প্রধান সড়ক—হাসপাতাল রোডটিবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে রাস্তার কালভার্ট ভেঙ্গে মরন ফাঁদ!
  • সততা-নিষ্ঠা দিয়ে মানুষের মন জয় করতে হবে: জামায়াত নেতা ইজ্জত উল্লাহ
  • বৃষ্টির মাঝেও থেমে নেই কলারোয়া বাজারের পানি নিস্কাশন ব্যবস্থার সংস্কার কাজ
  • কলারোয়ায় সিন্ডিকেটের মাধ্যমে খাতা বিক্রয়সহ দুর্নীতির অভিযোগ
  • কলারোয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে সভা ও র‌্যালি
  • কলারোয়া বাজারে ১৮ নৈশপ্রহরীকে রেইনকোট প্রদান
  • কলারোয়ায় মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে নানা বিষয়ের প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ায় মৎস্য সপ্তাহ পালিত
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি‌ ফুটবল টুর্নামেন্টে স্বাগতিকরা ফাইনালে
  • কলারোয়ার যুগিখালীতে বিএনপির ওয়ার্ড সম্মেলনে ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা
  • কলারোয়ায় সাংবাদিক আব্দুর রহমান মোটরসাইকেল দু/র্ঘ/ট/না/য় আ/হ/ত
  • কলারোয়ায় খালেদা জিয়ার জন্মদিনে দোয়ানুষ্ঠান