বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রাজধানীতে অনুমোদনহীন ওষুধ বিক্রি : জরিমানা ২৫ লাখ, ৮ গোডাউন সিলগালা

রাজধানীতে অনুমোদনহীন ওষুধ মজুত ও বিক্রির অভিযোগে ছয় প্রতিষ্ঠানকে ২৫ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত। একইসঙ্গে আটটি ওষুধের গোডাউন সিলগালা ও দুই লাখ টাকার অনুমোদনহীন অবৈধ ওষুধ ধ্বংস করা হয়।

শুক্রবার (১১ জুন) দুপুরে র‍্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি এনায়েত কবীর সোয়েব বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার রাজধানীর কোতওয়ালী থানা এলাকায় সকাল থেকে রাত পর্যন্ত র‍্যাব-১০ এর সমন্বয়ে টানা অভিযান পরিচালনা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এতে নেতৃত্ব দেন র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাজাহার।

অনুমোদনহীন ওষুধ মজুত ও বিক্রির অভিযোগে আদ-দোহা সার্জিক্যালকে ছয় লাখ ছয় হাজার, বাংলাদেশ সার্জিক্যালকে ছয় লাখ দুই হাজার, অশমী সার্জিক্যালকে পাঁচ লাখ চার হাজার, রাজীব এন্টারপ্রাইজকে চার লাখ চার হাজার, মা ফার্মেসিকে দুই লাখ দুই হাজার ও শাকিল ব্রাদার্সকে দুই লাখ দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া জরিমানার টাকা না দেয়ায় দুইজনকে এক মাস ২২ দিন করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

এএসপি এনায়েত কবীর সোয়েব আরও বলেন, বেশ কিছুদিন ধরে অসাধু ব্যবসায়ীরা অনুমোদনহীন অবৈধ ওষুধ মজুত ও বিক্রি করে আসছিল বলে প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভোট দিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের কেউ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ক্ষমতাচ্যুত শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের সদস্যরাবিস্তারিত পড়ুন

ফিলিস্তিনের প্রতি পূর্ণ সমর্থন পুনর্ব্যক্ত করল বাংলাদেশ

কাতারের সার্বভৌম ভূখণ্ডে ইসরায়েলের সাম্প্রতিক হামলাকে তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ। এই হামলাকেবিস্তারিত পড়ুন

বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে ৩০.৮৯ বিলিয়ন ডলার

দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ সামান্য বেড়েছে। বাংলাদেশ ব্যাংক জানিয়েছে, সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর)বিস্তারিত পড়ুন

  • ট্রাইব্যুনালের বিচারকাজে আমরা সন্তুষ্ট : নাহিদ
  • ভারতে ইলিশ রপ্তানির অনুমোদন পেল ৩৭ প্রতিষ্ঠান
  • পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়
  • যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য আরো গভীর করতে চান প্রধান উপদেষ্টা
  • ৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার
  • প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে কীভাবে ভোট দেবেন, জানালেন ইসি
  • নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
  • সহিংসতার অভিযোগে ৫ বাংলাদেশি শিক্ষার্থীকে ফেরত পাঠাচ্ছে ভারত
  • কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন
  • নির্ধারিত ছয় মাসের আগেই নতুন বেতন কাঠামো চূড়ান্ত হবে: প্রধান উপদেষ্টাকে কমিশন চেয়ারম্যান