বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শুধু শিক্ষার সার্টিফিকেট অর্জনই নয়, জ্ঞান ও গুণের মাধ্যমে নিজেকে আলোকিত করতে হবে

নিজস্ব প্রতিনিধি: স্মার্ট বিদ্যালয় ডি.বি ইউনাইটেড হাইস্কুলের ২০২৪ সালের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিদ্যালয়ের মুহাম্মাদ হোসেন মিলনায়তনে বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক কঙ্কন কুমার দাশের সভাপতিত্বে বিদায়ী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্মার্ট বিদ্যালয় ডি.বি ইউনাইটেড হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক ও বঙ্গবন্ধু পরিষদ সাতক্ষীরা পৌর শাখার সভাপতি মো. মমিনুর রহমান মুকুল।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন,“ এস এস সি পরীক্ষার্থীদের ভালো প্রস্তুতি নিয়ে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে হবে, ভাল ফলাফলের মাধ্যমে নিজেকে আলোকিত করতে হবে। শুধু শিক্ষার সার্টিফিকেট অর্জনই নয়, বরং জ্ঞান ও গুণের সমৃদ্ধিতে নিজেকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তোলাই হচ্ছে শিক্ষার মূল আদর্শ।”

বিদ্যালয়ের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন স্মার্ট বিদ্যালয় ডি.বি ইউনাইটেড হাইস্কুলের সহকারি শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান, সুকুমার সরকার, আকলিমা খাতুন, রেহেনা পারভীন, মিলন কবিরাজ, অনিমেষ সরকার, মো. মুকুল হোসেন, ভবতোষ সরকার, ফয়জুল হক বাবু, লুৎফুন্নেছা ডালিয়া, আল-মামুন ও বিদায়ী শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ঈশিতা ইয়াসমিন রোহানী প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে বিদ্যালয় ও শিক্ষার্থীদের সফলতা কামনা এবং দেশের অব্যাহত শান্তি ও অগ্রগতি কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন স্মার্ট বিদ্যালয় ডি.বি ইউনাইটেড হাইস্কুলের শিক্ষক মাওলানা মোহসীন উদ্দীন। পরে বিদায়ী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে শিক্ষা উপকরণ ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় স্মার্ট বিদ্যালয় ডি.বি ইউনাইটেড হাইস্কুলের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন স্মার্ট বিদ্যালয় ডি.বি ইউনাইটেড হাইস্কুলের সহকারি শিক্ষক রমেশ চন্দ্র সরদার।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গু/ম ও ক্র/সফায়া/রের নির্দেশনা আসতো প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর থেকে, করতো র‍্যা/ব

প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর থেকে রাজনৈতিক ভিন্নমতাদর্শীদের গুম ও ক্রসফায়ারের নির্দেশনা আসতো বলে জবানবন্দিতেবিস্তারিত পড়ুন

২৪’র আগস্ট নিয়ে নাহিদের পোস্টে জানা গেলো অজানা কথা

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিবিরের ভূমিকা প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি)বিস্তারিত পড়ুন

জাতীয় সরকারের প্রস্তাবে রাজি হননি তারেক, সায়েররা আর্মি ক্যু চেয়েছিল : নাহিদ ইসলাম

জুলাই অভ্যুত্থান পরবর্তী জাতীয় সরকার গঠনের বিষয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকেবিস্তারিত পড়ুন

  • বাধ্যতামূলক হচ্ছে অটোরিকশার নিবন্ধন-চালকের লাইসেন্স
  • হাসিনাকে ১০ বার ফাঁ/সি দিলেও অপরা/ধ কমবে না: নাহিদ ইসলাম
  • যশোরে স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক
  • সালমান এফ রহমানকে ১০০ কোটি টাকা জরিমানা, পুঁজিবাজারে আজীবন নিষিদ্ধ
  • হাসিনাকে দেশে ফেরাতে আ.লীগের নতুন পরিকল্পনা
  • এলডিসি থেকে উত্তরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের সভা, যে আলোচনা হলো
  • ১০ আগস্ট খসড়া ও ৩১ আগস্ট চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ
  • বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শহীদ পরিবারের পুনর্বাসন করবে- মির্জা ফখরুল
  • সারাদেশে ‘বিশেষ সতর্কতা’ জারি
  • প্রাইমারির প্রধান শিক্ষকদের বেতন স্কেল ১০ম গ্রেডে উন্নীত
  • নির্বাচনে ৬০ হাজার সেনা সদস্য কাজ করবে: প্রেস সচিব
  • নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সভা