সোমবার, জুলাই ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরের ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদে জেলা পরিষদ’র নারী সদস্য পদপ্রার্থীর মতবিনিময়

শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য ও আ.লীগ নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন আসন্ন জেলা পরিষদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ’র ৩নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদপ্রার্থী মোছা. ফাতেমা খাতুন রিক্তা।

সোমবার সকালে এ মতবিনিময় সভায় কালিগঞ্জ উপজেলা মহিলা যুবলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ’র ৩নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদপ্রার্থী মোছা: ফাতেমা খাতুন রিক্তা সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।

এসময় শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ,কে এম জাফরুল আলম বাবু, ভুরুলিয়া ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি সমশের আলী ঢালীসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মতবিনিময়কালে জেলা পরিষদ’র ৩নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদপ্রার্থী মোছা. ফাতেমা খাতুন রিক্তা বলেন, আমি আপনাদের মেয়ের মতো। আগামী জেলা পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত নারী সদস্য পদপ্রার্থী হিসেবে আপনাদের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি। আমি নির্বাচিত হলে এলাকার মসজিদ, মাদ্রাসা, মাজার, মন্দির, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন সংগঠন ও অসহায় দুস্থ মানুষের কল্যাণে সাধ্যমতো সহায়তার চেষ্টা করবো। এরআগে রোববার সকালে শ্যামনগর উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়ন পরিষদে মতবিনিময় করেন তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি- বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিনিধি: ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরা পৌরসভার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ীবিস্তারিত পড়ুন

চাঁদাবাজ যতই শক্তিশালী হোক, ধরে ফেলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, বর্তমানে চাঁদাবাজের সংখ্যা বেড়ে যাচ্ছে। চাঁদাবাজদেরবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার : সিইসি

নির্বাচন ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার রোধে নির্বাচন কমিশনবিস্তারিত পড়ুন

  • কোন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারতে থাকলে গ্রহণ করা হবে, কোন রোহিঙ্গাকে নয়
  • নির্বাচন ভালোভাবে সম্পন্ন করার চেষ্টা করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আমরা রাতের আঁধারে কিছু করতে চাই না : সিইসি
  • পুরোনো সিস্টেমে দেশকে আর চলতে দেবো না : নাহিদ
  • খাগড়াছড়িতে দুপক্ষের গো/লাগু/লিতে নি/হ/ত ৪
  • টানা ৫ দিন বৃষ্টির আভাস
  • এক বিয়ের খাবার খেয়ে গেলেন অন্য বিয়ের বরযাত্রীরা!
  • দেশের সেরা স্পাইন সার্জনদের একজন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • কাউকে গ্রেফতার করতে হলে পরিচয়পত্র দেখাতে হবে: আইন উপদেষ্টা
  • সরকারি কর্মচারীরা আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর
  • ভিসা ছাড়াই যেসব দেশে যেতে পারবেন বাংলাদেশিরা
  • জুলাইয়ের ৩৬ দিন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আল জাজিরার চাঞ্চল্যকর অনুসন্ধান