বৃহস্পতিবার, মে ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরে ক্রয়কৃত সম্পত্তি জোরপূর্বক দখল করার অভিযোগ

আবু সাঈদ, সাতক্ষীরা: শ্যামনগরে ক্রয়কৃত সম্পত্তি জোরপূর্বক দখল অভিযোগে ভাঙচুর এবং ক্রেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের অভিযোগ। সম্পত্তি হাতিয়ে নিতে মরিয়া হয়ে উঠেছে ভূয়া মালিক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে।

মুজাহিদুল ইসলাম তিনটি পৃথক দলিল মূলে সর্বমোট ২ পয়েন্ট ১৫ একর সম্পত্তি মালিকানা প্রাপ্ত হয়। দলীল মূলে প্রকৃত ক্রেতা মুজাহিদুল মালিকানা প্রাপ্তির পর স্ব নামে নাম পত্তনপূর্বক উল্লেখি জামিতে মৎস্য চাষ করে। ঘর বা বাসা নির্মাণ করে ভোগ দখলে আছে।

সম্প্রতি উক্ত জমিতে পূর্বের মালিক সিরাজুল ইসলাম যিনি দলিল মূলে মোঃ মিন্টু গাজীর নিকট ১.৬৬ শতক জমি বিক্রি করেন। মিন্টু গাজী স্ব নামে খতিয়ান রেকর্ড সংশোধন করে মুজাহিদের নিকট ঐ জমি বিক্রি করেন। সিরাজুল অতর্কিত হামলা চালিয়ে বাসা ভাঙচুর, বেড়ি বাঁধ ভাঙচুর করে এবং মুজাহিদ কে হুমকি প্রদান করে জমি থেকে জোরপূর্বক তাড়িয়ে দেন।

এমতাবস্থায় তিনি স্থায়ী গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সহায়তায় শ্যামনগর থানায় শরণাপন্ন হন। থানা পুলিশ তাৎখনিক সেখানে উপস্থিত হয়ে মীমাংসার প্রস্তাব সাপেক্ষে কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ দেন। তাহাতে উভয় পক্ষ সম্মতি প্রদান করে। কিন্তু পুলিশের অনুপস্থিতিতে সিরাজুল বাহিনী আবারও ঘেরে নিজেদের মতো কাজ করে, মুজাহিদুল মিমাংসার তারিখ পর্যন্ত অপেক্ষা করেন। কিন্তু মীমাংসার তারিখে ভূমিদস্যু সিরাজুল উপস্থি হয় নি।

এ ব্যাপারে শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে অবগত করা হয়। উল্লেখ্য স্থানীয়ভাবে সিরাজুল ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে নানা অপরাধের অভিযোগ রয়েছে বলে লোকমুখে জানা যায়। ভুক্তভোগী ক্রেতা তার ক্রয়কৃত সম্পত্তি উদ্ধরে প্রশাসনের উদ্ধর্তন কর্মকর্তাদের দৃষ্টি কামনা করেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার কলারোয়ায় গ্রাম আদালত কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন জাতিসংঘ উন্নয়নবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম বন্দরকে আধুনিক ও শক্তিশালী করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা

চট্টগ্রাম বন্দর সেরা না হলে দেশের অর্থনীতি সেরা হবে না। এই বন্দরকেবিস্তারিত পড়ুন

‘জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল’ : খোকন

ডা. জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল বলে দাবি করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় জোবাইদা রহমানের জামিন
  • ফেসবুক-ইউটিউবসহ আ. লীগের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্ম বন্ধে বিটিআরসিকে চিঠি
  • শ্যামনগরে বিএসএফের পুশইন করা ৩ ভারতীয় কারাগারে, ৭৫ জনকে পরিবারে হস্তান্তর
  • বেতন ও পদোন্নতি নিয়ে চিকিৎসকের সুখবর দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • সারা দেশে শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • কী বলা আছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপনে?
  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা
  • সুন্দরবনের ১০ কিমির মধ্যে শিল্পপ্রতিষ্ঠান নির্মাণ নিষিদ্ধ
  • চিকিৎসাখাতে শৃঙ্খলা ও জবাবদিহিতা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা
  • পুলিশের হাতে আর মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি
  • ড. ইউনূসের কোনো ব্যক্তিগত সম্পত্তি নেই: প্রেস সচিব