বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা সমুন্নত রাখতে চাই : নবাগত ওসি

কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে থানায় নবাগত অফিসার ইনচার্জ মো. হালিমুর রহমান বাবু’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১১ জুন) সন্ধ্যায় কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফুর সভাপতিত্বে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হালিমুর রহমান বাবু বলেন, সহায়তায় কালিগঞ্জ থানা এলাকায় আইন শৃঙ্খলা সমুন্ন রাখতে চাই। পুলিশ ও সাংবাদিক একে অপরের পরিপূরক, বাংলাদেশ পুলিশ জনবান্ধব ও সাংবাদিকবান্ধব।

তিনি বলেন, এলাকার উন্নয়ন ও থানা এলাকার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা উন্নয়নে সাংবাদিকরা পুলিশের মাধ্যমে সঠিক তথ্য তুলে ধরতে পারেন। আমি গত ৮ জুন এই থানায় যোগদান করেই চেষ্টা করে যাচ্ছি আইন শৃঙ্খলা সমুন্নত রেখেই জনকল্যানে কাজ করার। তিনি আরোও বলেন, আমার ও আমার থানার অফিসারদের কোন সমস্যা হলে সংবাদপত্রে নিউজ করার আগে অবশ্যই আলাপ করে নিবেন তাহলে সঠিক তথ্যটি পাবেন।

হালিমুর রহমান বাবু বলেন, কালিগঞ্জ থানায় আগের যে কোন সময়ের চেয়ে পুলিশের সেবা সঠিকভাবে পাওয়ার নিশ্চয়তা দিচ্ছি। থানার সার্বিক আইন শৃংখলার উন্নয়নে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি মাদকদ্রব্যসহ যে কোনো বিষয়ে আইন শৃংখলার উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করছি।

এসময় সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল, কোষাধ্যক্ষ কাজী মুজাহিদুল ইসলাম তরুন, তথ্য ও সাংস্কৃতি সম্পাদক, এস এম আহম্মদ উল্ল্যাহ বাচ্চু, নির্বাহী সিনিঃ সদস্য প্রভাসক মনিরুজ্জামান মহাসিন, সেলিম শাহারিয়ার, আশেক মেহেদী, শেখ লুৎফর রহমান, আব্দুল লতিফ মোড়ল প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্য নির্বাহী কমিটির বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তদন্তে সেনা সদস্যদের বিরুদ্ধে গুমে জড়িত থাকার প্রমাণ পেলে ব্যবস্থা

গুমের সঙ্গে কোনো সেনাসদস্যের সংশ্লিষ্টতা প্রমাণ হলে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবেবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া কোনো নির্বাচনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অংশ নেবেবিস্তারিত পড়ুন

সব সরকারি-বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নতুন নির্দেশনা

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি) দেশের সব সরকারি-বেসরকারি স্কুল এবং কলেজকে নতুনবিস্তারিত পড়ুন

  • সতর্কতার সঙ্গে পথ হাঁটছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • এসএসসির ফল প্রস্তুত, জানা গেল সম্ভাব্য তারিখ
  • এনবিআরের ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু
  • নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনের লক্ষ্য কলারোয়ায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
  • লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলা করে কৃষিকে এগিয়ে নেয়ার উপায় নির্ধারণে কৃষক প্রশিক্ষণ
  • আশুরার রোজা এক বছরের গুনাহ মাফের সুযোগ
  • ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম
  • ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি