শুক্রবার, মে ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা সমুন্নত রাখতে চাই : নবাগত ওসি

কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে থানায় নবাগত অফিসার ইনচার্জ মো. হালিমুর রহমান বাবু’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১১ জুন) সন্ধ্যায় কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফুর সভাপতিত্বে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হালিমুর রহমান বাবু বলেন, সহায়তায় কালিগঞ্জ থানা এলাকায় আইন শৃঙ্খলা সমুন্ন রাখতে চাই। পুলিশ ও সাংবাদিক একে অপরের পরিপূরক, বাংলাদেশ পুলিশ জনবান্ধব ও সাংবাদিকবান্ধব।

তিনি বলেন, এলাকার উন্নয়ন ও থানা এলাকার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা উন্নয়নে সাংবাদিকরা পুলিশের মাধ্যমে সঠিক তথ্য তুলে ধরতে পারেন। আমি গত ৮ জুন এই থানায় যোগদান করেই চেষ্টা করে যাচ্ছি আইন শৃঙ্খলা সমুন্নত রেখেই জনকল্যানে কাজ করার। তিনি আরোও বলেন, আমার ও আমার থানার অফিসারদের কোন সমস্যা হলে সংবাদপত্রে নিউজ করার আগে অবশ্যই আলাপ করে নিবেন তাহলে সঠিক তথ্যটি পাবেন।

হালিমুর রহমান বাবু বলেন, কালিগঞ্জ থানায় আগের যে কোন সময়ের চেয়ে পুলিশের সেবা সঠিকভাবে পাওয়ার নিশ্চয়তা দিচ্ছি। থানার সার্বিক আইন শৃংখলার উন্নয়নে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি মাদকদ্রব্যসহ যে কোনো বিষয়ে আইন শৃংখলার উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করছি।

এসময় সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল, কোষাধ্যক্ষ কাজী মুজাহিদুল ইসলাম তরুন, তথ্য ও সাংস্কৃতি সম্পাদক, এস এম আহম্মদ উল্ল্যাহ বাচ্চু, নির্বাহী সিনিঃ সদস্য প্রভাসক মনিরুজ্জামান মহাসিন, সেলিম শাহারিয়ার, আশেক মেহেদী, শেখ লুৎফর রহমান, আব্দুল লতিফ মোড়ল প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্য নির্বাহী কমিটির বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্বাচনের নাম শুনলে সরকারের গা জ্বলে: মির্জা আব্বাস

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, নির্বাচনের নাম শুনলে সরকারের গাবিস্তারিত পড়ুন

সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা: গ্রেডভিত্তিক ১০ থেকে ২০ শতাংশ ভাতার সুপারিশ

গত জানুয়ারি থেকেই সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা কার্যকরের পরিকল্পনা ছিল সরকারের। সেবিস্তারিত পড়ুন

ইন্টারনেটের দাম না কমালে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে: ফয়েজ আহমদ

নানা সুযোগ সুবিধা নিয়েও মোবাইল অপারেটররা ইন্টারনেটের দাম কমাচ্ছে না- এমন অভিযোগবিস্তারিত পড়ুন

  • কবে থেকে টানা বৃষ্টি, জানালো আবহাওয়া অফিস
  • বিডিআর বিদ্রোহ: কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন ২৭ জন
  • কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত
  • চট্টগ্রাম বন্দরকে আধুনিক ও শক্তিশালী করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল’ : খোকন
  • সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় জোবাইদা রহমানের জামিন
  • ফেসবুক-ইউটিউবসহ আ. লীগের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্ম বন্ধে বিটিআরসিকে চিঠি
  • শ্যামনগরে বিএসএফের পুশইন করা ৩ ভারতীয় কারাগারে, ৭৫ জনকে পরিবারে হস্তান্তর
  • বেতন ও পদোন্নতি নিয়ে চিকিৎসকের সুখবর দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • সারা দেশে শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • কী বলা আছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপনে?
  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা