সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় নির্বাচন পরবর্তী সন্ত্রাসী কর্তৃক ট্রাক প্রতীক সমর্থনকে জীবননাসের হুমকি, থানায় জিডি

আবু সাঈদ, সাতক্ষীরা: জাতীয় সংসদ নির্বাচন পরবর্তী সন্ত্রাসী কর্তৃক ট্রাক প্রতীকের সমার্থককে মারধোর ও জীবননাসের হুমকির অভিযোগ, থানায় সাধারন ডায়েরি। চলতি মাসের ৭ তারিখের জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সাতক্ষীরা সদর-২ আসনের ট্রাক প্রতীক সংসদ সদস্য প্রার্থী আলহাজ্ব আফসার আলীর সমার্থক হিসেবে কাজ করেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলার চৌবাড়িয়া গ্রামের মোমিনুর রহমান।

বিষয়টি ভালোভাবে মেনে নিতে পারেন নি আক্তারুজ্জামান বকুল, পিতা- রফিকুল ইসলাম, সাং- গয়েসপুর সহ আরো কয়েকজন। তারই জের হিসেবে গত ৯ জানুয়ারি সকাল ৯টার সময় আক্তারুজ্জামান সহ তার সন্ত্রাসী বাহিনি নিয়ে গয়েসপুর চৌবাড়িয়ার রাস্তার মোড়ে মোমিনুর রহমানকে দেখা মাত্রই অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে একপর্যায়ে মারধোর করতে উদ্দাত্য হয় এবং আসফল করে বলে, তোর নির্বাচন করার সাধ মিটিয়ে দেব।

মিথ্যা মামলা সহ খুন জখম করবে বলে হুমকি ধামকি দেয়। এমনকি সুযোগ বুঝে তার এবং তার পরিবারের ক্ষতি করবে বলে আসফলন করে। এ বিষয়ে সাতক্ষীরা সদর থানায় মোঃ মোমিনুর রহমান বাদি হয়ে আক্তারুজ্জামান বকুলকে বিবাদী করে একটি সাধারন ডায়েরি করে। যার নং- ৫২৯/ তারিখ- ১০/১/২৪। বিষয়টি তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থার জন্য পুলিশ প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করে ভুক্তভোগি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুনে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করবে নেপাল

ত্রিপক্ষীয় এক চুক্তির আওতায় ৪০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ বাংলাদেশে রপ্তানি করবে নেপাল। জুনবিস্তারিত পড়ুন

সবার সহযোগিতায় ৯১, ৯৬ ও ২০০১ এর মত নির্বাচন করতে চাই: সিইসি

নির্বাচন কমিশন সকলকে নিয়ে ৯১, ৯৬ ও ২০০১ এর মত নির্বাচন করতেবিস্তারিত পড়ুন

ভোটার এলাকা স্থানান্তর কার্যক্রম চলবে ১৫ মার্চ পর্যন্ত

চলমান ভোটার তালিকা হালনাগাদ কার্যক্রমে ভোটার এলাকা স্থানান্তর কার্যক্রম চলবে আগামী ১৫বিস্তারিত পড়ুন

  • ২৫ ফেব্রুয়ারিকে ‘জাতীয় শহীদ সেনা দিবস’ ঘোষণা
  • যশোরের শার্শায় ছিনতাইয়ের কবলে পড়ে আ*হ*ত যুবকের মৃ*ত্যু
  • কলারোয়ায় চেকের মামলায় যুবদল নেতা টুটুল গ্রেফতার
  • তালায় পুষ্টি সচেতনতা ও শিখণ ক্যাম্পেইন এ দিনব্যাপী কর্মসূচী পালিত
  • যশোরের শার্শা-বেনাপোল সীমান্তে ১৫ বছরে প্রাণ হারিয়েছেন ৫১ বাংলাদেশি
  • আড়াই বছর আগে দেশ পুনর্গঠনের কথা বলেছে বিএনপি: তারেক রহমান
  • যশোর জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেরুল, সম্পাদক খোকন
  • স্থানীয় সরকারব্যবস্থায় বড় ধরনের সংস্কার প্রস্তাব
  • আওয়ামী লীগ নেতা–কর্মীদের ‘বিশেষ’ তালিকা করছে পুলিশ
  • ঝিনাইদহে ৩ জনকে হ*ত্যা, দায় স্বীকার করে নিষিদ্ধ সংগঠনের খুদে বার্তা
  • চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের
  • রাজশাহীতে মানিলন্ডারিং ও সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা