রবিবার, মার্চ ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় প্রবাসী ছেলের নামে হয়রানী মূলক মিথ্যা মামলা থেকে মুক্তি পেতে অসহায় মায়ের সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরায় মিথ্যা হয়রানী মামলা থেকে মুক্তি পেতে ও প্রবাস থেকে ছেলেকে দেশে ফিরে পেতে আকুতি জানিয়েছে বৃদ্ধা এক মা মনোয়ারা বেগম।

মঙ্গলবার দুপুরে সাতক্ষীর প্রেসক্লাবের আব্দুল মোতালেব মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মলনে লিখিত বক্তব্য পাট করেন সাতক্ষীরার কালিগজ্ঞ উপজেলার মহিষকুড় গ্রামের মকবুল হোসেনের স্ত্রী মনোয়ারা বেগম।

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, চাকুরীর সুবাদে তার ছেলে প্রায় বছর ধরে সৌদি আরবে রয়েছে। কিন্তু এই সুযোগ কাজে লাগিয়ে একই এলাকার মৃত আবুল চৌকিদারের ছেলে বহু নারী কেলেঙ্কারীর হোতা মামলাবাজ স্বৈরাচার খুনি হাসিনার আওয়ামীলীগের দোষর এখন বিএনপির তকমা লাগিয়ে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে, বানিউলের নেতৃত্বে তার অন্যান্য সহযোগীরা হলেন, একই এলাকার সেলিম আহম্মেদ (৪২), আব্দুর রশিদ (৪৫), মাহমুদা খাতুন (৫০) মুক্তা পারভীন (৩৫), শেখ আতিক (২৫), আব্দুল্লাহ (২২), মোঃ শাহজাহান (৪০) গংরা গত ৫ আগষ্ট শেখ হাসিনা পদত্যাগের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অকার্যকর থাকায় সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে প্রবাসী মোস্তাফিজুরের পরিবারকে উচ্ছেদ করার জন্য জন্য বাড়ির সীমানার পাঁকা প্রাচীর ভাংচুর করে। মোস্তাফিজুরের পরিবারের লোকজন বাধা দিলে তারা তাদেরকে বেধড়ক মারপিট করে আহত করে একই সাথে বাড়ির প্রাচীর সহ বসত বাড়ি ভাংচুর করিয়া অনুমান ৫ লক্ষ টাকার- টাকার ক্ষতিসাধন করে। এরপর ২৬ জানুয়ারি‘২০২৫ সকালে তাদের মহেশকুড় মৌজার ৯৪, ৯৬, ৯৭, ১০৩, দাগের ১৬ শতক জমির সরিষা গাছ উপড়াইয়া ক্ষতি সাধন করে।

তিনি আরো বলেন আমার ছেলে প্রবাসে থাকা কালিন তার নামে একের পর মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করে আসছে। বর্তমানে তার ছেলে দেশে আসলে হত্যা করবে বলে প্রকাশ্য হুমকি দিয়ে যাচ্ছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি ছেলেকে নিরাপদে দেশে ফিরাতে ও মিথ্যা ও হয়রানিমূলক মামলা থেকে রেহাই পেতে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, সহ সেনাকর্মকর্তাদের সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় অভিমানে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আ*ত্ম*হ*ত্যা

মোস্তফা হোসেন বাবলু ও এমএ আজিজ: মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় পিতার সাথেবিস্তারিত পড়ুন

‘সীমান্তে আর যদি একটি হত্যার ঘটনাও ঘটে, তাহলে আমরাও কঠোর অবস্থানে যাবো’

ভারতীয় নাগরিকরা সীমান্ত আইন না মানলে বিজিবি আরও কঠোর হবে বলে মন্তব্যবিস্তারিত পড়ুন

খাদ্যপণ্যের দাম গত রমজানের তুলনায় সহনীয় পর্যায়ে: প্রেস সচিব

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেছেন, বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় ভোগপণ্যের মূল্য গতবিস্তারিত পড়ুন

  • রমজানে চলবে অলআউট অ্যাকশন, অপরাধীদের জন্য আতঙ্ক হতে চাই : ডিবিপ্রধান
  • রমজানে নতুন সূচিতে অফিস
  • চাঁদ দেখা গেছে দেশের আকাশে, রবিবার থেকে রোজা শুরু
  • গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় জামায়াতের এমপি প্রার্থী অধ্যাপক রেজাউলের শোভাযাত্রা
  • কলারোয়ায় জোর পূর্বক জমি দখলে বাঁধা দেওয়ায় হামলা শিকার ছুটিতে আসা মালয়েশিয়া প্রবাসী
  • সাতক্ষীরায় স্বামীকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা
  • কলারোয়ায় এই প্রথম অনুষ্ঠিত হলো ডে-নাইট ভলিবল টুর্নামেন্টে
  • বর্ণাঢ্য আয়োজনে যশোর জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের বার্ষিক বনভোজন সম্পন্ন
  • শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলার মামলায় বিএনপি নেতা হাবিব খালাস
  • প্রতিশোধ-প্রতিহিংসা নয়, ভালোবাসায় দেশ গড়তে হবে: খালেদা জিয়া
  • সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান খালেদা জিয়ার
  • গণঅভ্যুত্থানের অর্জন নস্যাতের ষড়যন্ত্র চলছে: খালেদা জিয়া