মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশুকে সহায়তা দিলো ‘স্বজন’

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: সাতক্ষীরায় সামাজিক সংগঠন ‘স্বজন’র পক্ষ থেকে ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশু আছিয়াকে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার (০৭ ডিসেম্বর) রাত ৯ টায় স্বজন’র অস্থায়ী কার্যালয়ে শিশু আছিয়ার পিতার হাতে এ সহায়তা তুলে স্বজন’র নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি শেখ আলতামুন, সহ-সভাপতি মুনসুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসাইন, যুগ্ম সম্পাদক সরদার আবু সাইদ, সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী হাবিব, কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলম, সদস্য রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, সাতক্ষীরা পৌরসভার চালতেতলা গ্রামের দিনমজুর আনারুল ইসলামের ৫ বছর বয়সী শিশু আছিয়া খাতুন ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত। শিশুকন্যার চিকিৎসা করাতে গিয়ে দিনমজুর পিতা আরো অসহায় হয়ে পড়েছেন। এমনকি দুবেলা দু’মুঠো ভাতও ঠিকমত খেতে পারছেন না। সংবাদ পেয়ে সাতক্ষীরা ভিশন ফেসবুক পেজে একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়। বিষয়টি স্বজন সংগঠনের সদস্যরা জানতে পেরে কিছু অর্থ সহায়তা করেন। এসময় শিশুটির পিতার হাতে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ তুলে দেয়া হয়। ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশু আছিয়াকে সাহায্য পাঠাতে ০১৭৬১২৭২১৯১ (বিকাশ ও নগদ) নম্বরে শিশুর পিতা আনারুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর নারকীয় হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি

২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি-এপ্রিল মাসকে লক্ষ্য রেখে নির্বাচন কমিশন জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি

কিছুদিন আগে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছিলেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ
  • ‘আ.লীগ কখনই শোধরাবে না, সুযোগ পেলে আগের চেয়েও ভয়ঙ্কর হবে’
  • জুলাইকে গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • কর্মস্থল থেকে উধাও : চট্টগ্রামের সাবেক ডিআইজিসহ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে টালবাহানা করলে আবারও রাজপথে নামবো : রংপুরে নাহিদ
  • আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করে এনসিপির জুলাই পদযাত্রা শুরু
  • ১৬ জুলাই নিয়ে নাটক করা হয়েছে: শহীদ আবু সাঈদের ভাই
  • জুলাই যোদ্ধাদের স্যালুট জানালেন আসিফ আকবর
  • সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ খালি
  • সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ