শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

হেলিকপ্টার ভ্রমণ নিয়ে সমালোচনা, ব্যাখ্যা দিলেন উপদেষ্টা আসিফ

অন্তর্বর্তী সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের সাম্প্রতিক উত্তরবঙ্গ সফর নিয়ে ফেসবুকে আলোচনা-সমালোচনা হচ্ছে। কেউ কেউ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখেছেন, তিনি গত ছয় দিনে ২৮ বার হেলিকপ্টারে চড়েছেন।

যেমন, মেহেদী হাসান নামক একজন ফেসবুক ব্যবহারকারী কটাক্ষ করে এক পোস্টে লিখেছেন, ‘নয় কিলো রাস্তা, উনি চাইলে রকেটে চড়েও যেতে পারতেন।’

ওই ফেসবুক পোস্টটি এখন অনেকেই তাদের নিজ নিজ প্রোফাইলে শেয়ার করছেন।

চলমান এই বিতর্ক প্রসঙ্গে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ভেরিফায়েড পেইজ থেকে পোস্ট দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে দেওয়া পোস্টে বলা হয়েছে, ‘প্রথমে গাড়িতে সফর প্ল্যান করা হলে ছয় দিনে শুধুমাত্র ১০টি উপজেলায় সফর করা যাচ্ছিল।’

এবারের সফরের উদ্দেশ্য ছিল ‘উত্তরবঙ্গের উন্নয়নের লক্ষ্যে স্থানীয় জনগণ এবং সরকারি কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় এবং প্রস্তাবিত উন্নয়ন কার্যক্রম পরিদর্শন, পাশাপাশি শীতবস্ত্র বিতরণ’। পোস্টে আরও বলা হয়েছে, ‘উপদেষ্টা মহোদয় কম সময়ের মধ্যে সর্বোচ্চ পরিমাণ উপজেলার জনসাধারণের কথা শুনতে চেয়েছেন৷ ফলে ছয় দিনে ২২টি উপজেলা ভ্রমণের সিদ্ধান্ত হয়, যা গাড়িতে কাভার করা অসম্ভব। তাই মন্ত্রণালয় থেকে সর্বনিম্ন খরচের মধ্যে হেলিকপ্টার হায়ার করা হয়।’ এরপর পোস্টে আরও বলা হয়, ‘বিগত দুই দিনের সফরে ঢাকা থেকে যাওয়া আসা সহ মোট ছয় বার হেলিকপ্টারে যাতায়াত করেন’ তিনি।

প্রসঙ্গত, সচিবালয়ে আগুন লাগার কারণে বৃহস্পতিবার উত্তরবঙ্গ সফর স্থগিত করে বৃহস্পতিবারই ঢাকায় চলে এসেছেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘শাপলা’ প্রতীক তালিকায় না রাখার কারণ জানালো নির্বাচন কমিশন

নির্বাচন পরিচালনা বিধিমালার তফসিলে ‘শাপলা’ প্রতীক অন্তর্ভুক্ত না করার বিষয়ে ব্যাখ্যা দিয়েছেবিস্তারিত পড়ুন

ভোটগ্রহণ কর্মকর্তার দায়িত্বে ইসি তাহমিদা, আইনশৃঙ্খলায় ইসি সানাউল্লাহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আয়োজনের জন্য ডিসেম্বরের মধ্যে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে সার্বিকবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি জনগণের শক্তিতে বিশ্বাস করে: মির্জা ফখরুল

অন্তর্বর্তী সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতির জন্য যে নির্দেশনা দিয়েছে সেটা প্রশংসারবিস্তারিত পড়ুন

  • ৭ দাবি পূরণ হলে যে কোনো সময় নির্বাচনে প্রস্তুত জামায়াত
  • নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার হবে না, প্রবাসীদের জন্য পোস্টাল ব্যালট : ইসি
  • সরকারি কর্মকর্তাদের ‘স্যার’ ডাকার নিয়ম বাতিল
  • জুলাই গণহ*ত্যার দায় স্বীকার করে রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মামুন
  • রাজনীতিতে একেবারে এতিমরাই পিআর পদ্ধতি চায় : রিজভী
  • এসএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণের আবেদন যেভাবে
  • জিপিএ ৫ ও পাসের হারে এগিয়ে মেয়েরা
  • কাউকে বাড়তি নম্বর দেয়া হয়নি : চেয়ারম্যান
  • একজনও পাস করেনি ১৩৪ প্রতিষ্ঠানে
  • এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬৮.৪৫ শতাংশ
  • জুলাই গণহ*ত্যায় হাসিনা-কামালের বিচার শুরুর আদেশ
  • ভিসা নিয়ে যে বার্তা দিলো ঢাকার মার্কিন দূতাবাস