শনিবার, মার্চ ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে ১৩ মামলার আসামিকে কুপিয়ে খুন

নড়াইলে ১৩ মামলার আসামি সোহেল খান (৪০)কে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) রাত ১২টার দিকে উপজেলার কেডিআরকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাশে সোহেলের শশুর বাড়িতে এ হত্যার ঘটনা ঘটে।

সে নড়াইলের দিঘলিয়া ইউনিয়নের কুমড়ি গ্রামের বদিয়ার খান ওরফে কানা বদির ছেলে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এসপি প্রবীর কুমার রায়।

জানা যায়, দিঘলিয়া পর্বপাড়া গ্রামের মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসান মুন্সীর মেয়ে বিয়ে করেন সোহেল। হত্যার ঘটনার সময় শশুর বাড়িতে স্ত্রী রাজিয়া সুলতানাকে নিয়ে ওই বাড়িতে ছিলেন। নিহত সোহেলের একটি ছেলে ও একটা মেয়ে সন্তান আছেন।

হত্যাকাণ্ডের বিষয়ে নিহত সোহেলের মামা শাহা আলম শেখ সাংবাদিকদের বলেন, রাতে হঠাৎ সোহেলের শাশুড়ী তাকে ফোন করে জানান- সোহেলকে ঘিরে ফেলে কোপানো হচ্ছে।

নিহত সোহেলের স্ত্রী রাবেয়া সুলতানা ও তার মার সাথে কথা বলতে চাইলে তারা সাংবাদিকদের সাথে কথা বলতে রাজি হননি।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আবু হেনা মিলনসহ সঙ্গীয় ফোর্স ওই রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিহত সোহেল খান পুলিশের তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী। তার নামে ৩টি হত্যা মামলাসহ মোট ১৩ টি মামলা রয়েছে, যা আদালতে বিচারাধীন। সে দীর্ঘদিন দিন ধরে পলাতক ছিল বলে পুলিশ সূত্র জানায়।

এ বিষয়ে নড়াইল জেলা পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় (পিপিএম বার) ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে বলেন, নিহত সোহেল খানের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে হত্যা, অস্ত্র মামলাসহ মোট ১৩টি মামলা রয়েছে। তার হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে। এছাড়া এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নড়াইলের গোয়াল বাথান মসজিদ এক রাতেই নির্মিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল: নড়াইলের গোয়াল বাথান মসজিদ এক রাতেই নির্মিত। নড়াইল জেলাবিস্তারিত পড়ুন

নড়াইলে রমজান মাসে বাজার মনিটরিং শুরু করছেন ইউএনও সঞ্চিতা বিশ্বাস

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল: নড়াইলে বাজার মনিটরিং শুরু করছেন ইউএনও সঞ্চিতা বিশ্বাস। রমজানবিস্তারিত পড়ুন

নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজন গ্রেফতার

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ত্রিশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজন গ্রেফতার। মোঃ শাওনবিস্তারিত পড়ুন

  • নড়াইলে ইয়াবাসহ যশোরের রিদয় গ্রেফতার
  • নড়াইলে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নুরুন্নবীকে প্রত্যাহার
  • নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩
  • নড়াইলে কৃষকদের মাঝে প্রাইম ব্যাংকের প্রকাশ্যে কৃষি ঋণ বিতরণ
  • নড়াইলে ইট-সুরকির জোড়াতালিতে সড়ক, চলাচলের অনুপযোগী
  • নড়াইল আইনজীবী সমিতির নির্বাচন; সভাপতি লিটু, সেক্রেটারি তুহিন
  • নড়াইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১
  • নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজন গ্রেফতার
  • নড়াইলে ভোক্তা অধিকার’র অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৩৪ হাজার টাকা জরিমানা
  • নড়াইলে বাঁশ-বেতই প্রধান জীবিকার উৎস প্রায় দুই শতাধিক নারীর
  • নড়াইলে টমেটো চাষ করে দিন বদলের স্বপ্ন দেখছেন কৃষক
  • নড়াইলে ভ্যান নিয়ে কিশোরকে শ্বাসরোধে হ*ত্যা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার