শনিবার, নভেম্বর ৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মণিরামপুরে মাকে মারপিটের অভিযোগে ছেলে ও ছেলের বৌয়ের নামে আদালতে মামলা

যশোরের মণিরামপুরের হাসাডাঙ্গা গ্রামে মারপিটের অভিযোগে ছেলে ও ছেলের বৌকে আসামি করে আদালতে মামলা করেছেন এক মা।

মঙ্গলবার (১৫ মার্চ-২০২২) উপজেলার হাসাডাঙ্গা গ্রামের মৃত বাদল মোড়লের স্ত্রী বুলজান বিবি বাদী হয়ে এ মামলা করেছেন।

জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মাহাদী হাসান অভিযোগটি আমলে নিয়ে আসামিদের প্রতি সমন জারির আদেশ দিয়েছেন। আসামিরা হলো- তার ছেলে আকবার মোড়ল ও ছেলের বৌ ময়না মোড়ল।

মামলার অভিযোগে জানা গেছে- বুলজান বিবি দীর্ঘ ২ বছর আগে বিধবা হয়েছেন। এরপর থেকে তিনি একাকী জীবন-যাপন করছেন। আসামি আকবর মোড়ল তার মায়ের কোন খোঁজখবর রাখে না। ছোট ছেলে আজগরের জমির ফসলে তার জীবিকা চলে। এরমধ্যে আসামি আকবার এ জমি দখল করে নিয়েছে। তাকে কোন কিছু বললে সে তাকে মারপিট করে।

গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ছেলে আকবর ও তার স্ত্রী বাড়িতে এসে ঝগড়া বাধিয়ে তাকে বেদম মারপিট করে জখম করে। প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। সুস্থ্য হয়ে তিনি বিষয়টি মীমাংসায় ব্যর্থ হয়ে তিনি আদালতে এ মামলা করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেশের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে: গভর্নর

বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর ড. আহসান এইচ মনসুর বলেছেন, দেশের সামগ্রিক অর্থনৈতিক অবস্থাবিস্তারিত পড়ুন

এই সংবিধানে গণভোট নিয়ে কিছু নেই: আমীর খসরু

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, বর্তমান সংবিধানের পরিপ্রেক্ষিতেবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি আলোচনায় বসতে রাজি হয়নি

গণভোট জাতীয় নির্বাচনের আগে নাকি নির্বাচনের দিন অনুষ্ঠিত হবে এবং জুলাই সনদবিস্তারিত পড়ুন

  • দলগুলো না পারলে গণভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: প্রেস সচিব
  • আ.লীগ জনগণকে সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে সহিংসতা চালাতে চায়
  • জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’
  • বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল
  • জাহানারার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার
  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব
  • পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল
  • সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের এপিএস মনিরের দুই নৌযান জব্দ
  • পিআর হলে দেশে কোনো সরকার গঠন না-ও হতে পারে -খন্দকার মোশাররফ
  • মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের কারণ ‘পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি’