বৃহস্পতিবার, মে ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আইসিটি অ্যাক্টে আ’লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে বৈঠক ডাকা হয়েছে : প্রেস সচিব

আইসিটি অ্যাক্টে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে আজ রাতে উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠকে আলোচনা হবে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

শনিবার (১০ মে) বিকেলে যশোরের কেশবপুর পাথরা পল্লী উন্নয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এক অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেন, আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে আমাদের সরকার বিবৃতি দিয়েছে। আজ রাতে মিটিং আছে, সেখানে আইসিটি অ্যাক্টের অধ্যাদেশ প্রস্তাবনা নিয়ে আলোচনা করতেই উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি মিটিং হচ্ছে।

সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের দেশত্যাগের বিষয়ে তিনি বলেন, সাবেক রাষ্ট্রপতির দেশত্যাগের ঘটনায় কারা জড়িত সে বিষয়ে অনুসন্ধান চলছে, জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। বাকিদের আইনের আওতায় আনা হবে।

শফিকুল আলম আরও বলেন, বাংলাদেশে ফ্যাসিস্টের পতনে তাদের (ভারতের) মাথা খারাপ হয়ে গেছে। সে কারণে তারা আমাদের কয়েকটি মিডিয়ার সম্প্রচার সে দেশে বন্ধ করেছে। আমরা তা করতে চাই না। আমরা অনেক দিন থেকে দেখছি তারা আমাদের নিয়ে প্রোপাগান্ডা ছড়াচ্ছে। ভারতীয় গণমাধ্যমে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা নেই, বরং জোরে কথা বলে নাটক করে বিনোদন দেওয়াটা যেন তাদের সাংবাদিকতা। সেক্ষেত্রে আমাদের সাংবাদিকতা অনেক দায়িত্বশীল ও প্রশংসনীয়।

কিছু মিডিয়া আওয়ামী লীগ সরকারের টুলস ছিল মন্তব্য করে তিনি বলেন, বিগত সময়ে কিছু কিছু মিডিয়া মিথ্যা তথ্য দিয়েছে। বিরোধীদলের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল। অনেক মিডিয়া আওয়ামী লীগের টুলস হিসেবে কাজ করেছে। এখন আমরা চাই আমাদের সাংবাদিকতা দায়িত্বশীল প্রশংসনীয় হোক।

ভুয়া মামলা প্রসঙ্গে প্রেস সচিব বলেন, আমরা কাউকে কোনো মামলা দিয়ে হয়রানি করতে বিশ্বাসী না। মামলা দিচ্ছে রাজনৈতিক দল। আমাদের সরকার বলে দিয়েছে তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে। কাউকে কোনো হয়রানি করা আমাদের উদ্দেশ্য নয়।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইংয়ের সদস্য ও পাথরা পল্লী উন্নয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি এস এম রাশিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক আজাহারুল ইসলাম, পুলিশ সুপার রওনক জাহান, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আছাদুজ্জামান ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেকসোনা খাতুন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধ*র্ষ*ণের চেষ্টা, মামলা দায়ের

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: যশোরের কেশবপুরে উপজেলার বেলোকাটি গ্রামে ষষ্ঠ শ্রেণির এক মাদ্রাসাবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে শিশু সুরক্ষায় বাল্যবিবাহ যপ্রতিরোধে গোলটেবিল বৈঠক

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি: কেশবপুরে মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্প জাহানপুরবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি : কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা ১৫ মে বিকালেবিস্তারিত পড়ুন

  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা
  • কেশবপুরের গৌরীঘোনা ইউনিয়ন দলিত পরিষদের সমন্বয় সভা
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • কেশবপুরে ফোন নাম্বার লিখে বিদ্যুতের মিটার চুরি!
  • কলারোয়ার কাশিয়াডাঙ্গা-ত্রিমোহনী ব্রিজ নির্মাণের আশ্বাস এলজিআরডি’র পিডি’র
  • কেশবপুরে এবিজিকে ফাযিল মাদ্রাসার নিরাপত্তা কর্মী আলামিন নিয়োগ পেলেও যোগদানে বাঁঁধা
  • কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবনের পৃষ্ঠপোষকতায় কেশবপুর বিএনপি’র নেতাকর্মীদেরকে নিয়ে ঈদ পূর্ণমিলনী
  • কেশবপুরে এবি পার্টির আহবায়ক কমিটি গঠণ ও মতবিনিময় সভা
  • কেশবপুরে শহিদ তৌহিদুর রহমানের কবর জিয়ারত
  • কেশবপুরে এবি পার্টির উদ্যোগে ঈদ পরবর্তী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
  • কেশবপুরে পরিত্রাণ এর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক বর্ণ বৈষম্য বিলোপ দিবস পালিত