সোমবার, মে ২৯, ২০২৩

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আবারো ভারতীয়দের পেটালো নেপাল পুলিশ

আবারো ভারতীয়দের পেটালো নেপাল পুলিশ
সীমান্তে ভারতীয় নাগরিকদের আবারো পেটালো নেপালের সশস্ত্র পুলিশ। শুক্রবার (২৪ জুলাই) বিকেলে বিহার সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।

এতে আহত হয়েছেন এক ভারতীয় দম্পতি। এসময় ক্ষুব্ধ হয়ে সীমান্তে ভারতীয়রা একত্রিত হলে তাদের ছত্রভঙ্গ করতে দফায় দফায় গুলি চালায় নেপাল ‍পুলিশ।
জানা গেছে, শুক্রবার বিকেলে পশুর খাদ্য জোগাড় করতে সীমান্ত পেরিয়ে নেপালের ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েন সীমা দেবী। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন মঞ্জু দেবী ও কুন্দন কুমার।

বিহারের রাজ্য পরিষদের সদস্য রামপুকার সিনহা ভারতীয় গণমাধ্যমকে বলেন, নেপালের সীমানায় প্রবেশ করার পর ওই মহিলার সাথে বাকবিতণ্ডায় জড়ায় নেপাল পুলিশ। তারপর তাকে মারধরও করে। এরপরই উত্তেজনা তৈরি হয়।

সীমা দেবীর স্বামী রবীন্দ্র প্রসাদ বলেন, আমার স্ত্রী’কে মারধরের প্রতিবাদ করলে ওরা আমায় মারধর করে। তাদের চৌকিতে নিয়ে যায়। তার আগে আমরা স্ত্রীকে ছেড়ে দেয়। প্রথমে ওরা কুন্দন ও অন্যান্য গ্রামবাসীদের মারধর করে। ওদের বাঁচাতে গেলে আমার পিছনে পড়ে যায়।

সন্ধ্যায় মারধরের প্রতিবাদে সীমান্তে খারসাওয়ালা এবং আশপাশের গ্রামের বাসিন্দারা জড়ো হন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ফাকা গুলি চালায় নেপালের সশস্ত্র বাহিনী।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বাংলাদেশে ভোট কারচুপি, ভয় দেখানো, সহিংসতা, সমাবেশ ও গণমাধ্যমকে বাধা দিলে ভিসায় বিধিনিষেধ : মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

বাংলাদেশে গণতান্ত্রিক নির্বাচন প্রক্রিয়াকে বাধাগ্রস্ত করার জন্য দায়ী বা জড়িত বাংলাদেশি ব্যক্তিকেবিস্তারিত পড়ুন

সুদানে সাতদিনের যুদ্ধবিরতিতে সম্মত দুই পক্ষ

সুদানে সাত দিনের যুদ্ধবিরতিতে সম্মত হয়ে একটি চুক্তি সই করেছে যুদ্ধরত সেনাবাহিনীবিস্তারিত পড়ুন

যুদ্ধ চলাকালীন মোদির সঙ্গে প্রথম বৈঠকে জেলেনস্কি

সাতটি শিল্পোন্নত দেশের জি-সেভেন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হচ্ছে জাপানে। সদস্য দেশ না হলেওবিস্তারিত পড়ুন

  • কোলকাতায় ময়ূরপঙ্খী ইন্দো-বাংলা কালচারাল সামিট অনুষ্ঠিত
  • কাশ্মিরে চোখ জুড়ানো একটি গ্রামের নাম ‘বাংলাদেশ ভিলেজ’
  • ভারত মহাসাগরে ডুবে যাওয়া চীনা জাহাজের সবাই নিখোঁজ
  • প্রধান বিচারপতির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে পাকিস্তানি পার্লামেন্টে প্রস্তাব পাস
  • ১৯৯টি দেশের মধ্যে সবচেয়ে শক্তিশালী পাসপোর্ট আমিরাতের, বাংলাদেশ ১৮২তম
  • কোনো প্রার্থী ৫০ শতাংশ ভোট না পাওয়ায় তুরস্কে দ্বিতীয় দফা ভোট ২৮ মে
  • আগুন নেভাতে গিয়ে মিলল কোটি টাকা!
  • মিয়ানমারে ঘূর্ণিঝড় মোখার তাণ্ডব
  • পাকিস্তানে গণতন্ত্র এখন ‘সর্বকালের সর্বনিম্ন’ পর্যায়ে: ইমরান খান
  • ভারতের কর্ণাটক রাজ্যে বিজেপির পরাজয়, যা বললেন মমতা
  • পাকিস্তানে মুক্তির পর বাসভবনে ফিরেছেন ইমরান খান
  • ভারতের পাঞ্জাবে স্বর্ণ মন্দিরের কাছে আবারও ভয়াবহ বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার পাঁচ
  • error: Content is protected !!