রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আমাদের প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনে : সিইসি

সকলেরই প্রত্যাশা অবাধ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন। সে লক্ষ্যে আমাদের প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল।

রবিবার সকালে নির্বাচন ভবনে বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের সঙ্গে সংলাপে বসে সূচনা বক্তব্যে এ কথা জানান সিইসি।

প্রতিটি দলকে নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক করার অনুরোধ জানিয়ে সিইসি বলেন, অবাধ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনে সকলেরই প্রত্যাশা।

সে লক্ষ্যে আমাদের প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে ও থাকবে। অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের জন্য আপনাদের সমর্থন ও সহায়তা আমাদের প্রয়োজন।
বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের আমিরে শরিয়ত (চেয়ারম্যান) মাওলানা আতাউল্লাহ হাফেজীর নেতৃত্বে ১০ সদস্যের প্রতিনিধি দল সংলাপে অংশ নেয়। এতে সিইসিসহ চার নির্বাচন কমিশনার, ইসি সচিব ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা অংশ নিয়েছেন।

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নিবন্ধিত দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ করছে ইসি। ৩১ জুলাই পর্যন্ত এ সংলাপ চলবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বাংলাদেশের আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে নজির সৃষ্টি করবে: জাতিসংঘ মহাসচিব

বাংলাদেশের আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে নজির সৃষ্টি করবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন ঢাকায়বিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশের মানুষের স্বার্থে জাতীয় সংলাপ করতে প্রস্তুত জাতিসংঘ

বাংলাদেশের মানুষের স্বার্থে সার্বিক পরিস্থিতি উত্তরণে জাতীয় সংলাপ করতে প্রস্তুত জাতিসংঘ। ICTবিস্তারিত পড়ুন

জাতিসংঘ মহাসচিবের বাংলাদেশ সফর অত্যন্ত অর্থবহ: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

জাতিসংঘ মহাসচিব অ্যান্তোনিও গুতেরেসের বাংলাদেশ সফর অন্তর্বর্তী সরকার এবং ভবিষ্যৎ বাংলাদেশের জন্যবিস্তারিত পড়ুন

  • সংস্কারের কথা সবার আগে বলেছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে রাজনৈতিক নেতাদের বৈঠক
  • মাগুরার সেই শিশুটির পরিবারকে সহায়তার দায়িত্ব নিলো দুই মন্ত্রণালয়
  • গুরুত্বপূর্ণ সংস্কারে বাংলাদেশের পাশে থাকবে জাতিসংঘ : আন্তোনিও গুতেরেস
  • মাগুরার সেই ‘ধ*র্ষ*কে*র’ বাড়ি গুঁড়িয়ে দিলো জনতা
  • রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব
  • সেনাবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৩৮৩ ছিনতাইকারী-চাঁদাবাজ
  • জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিয়ে কক্সবাজারে প্রধান উপদেষ্টা
  • পরিবারের সিদ্ধান্তেই ঢাবি ক্যাম্পাসে হচ্ছে না ড. আরেফিন সিদ্দিকের জানাজা
  • সংস্কার নিয়ে মতামত দিলো ৭ দল, সময় চাইলো ১৬ দল
  • ধ*র্ষ*ণের ঘটনা বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের অনৈতিক শাসনেরই ধারাবাহিকতা : মির্জা ফখরুল
  • আছিয়াকে ধ*র্ষ*ণে*র ঘটনায় জড়িতের বাড়িতে অ*গ্নি*সং*যো*গ