বুধবার, নভেম্বর ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন জালালাবাদ ও খোরদো

কলারোয়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্ণামেন্টে চ্যাম্পিয়ান জালালাবাদ এবং খোর্দ্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।

বৃহষ্পতিবার কলারোয়া উপজেলা শিক্ষা অফিসের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বিকাল ৩. ৩০ মিনিটে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলায় মুখোমুখি হয় চন্দনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বনাম খোর্দ্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। নির্ধারিত সময়ে গোলশূন্য ভাবে শেষ হওয়ায় ট্রাইবেকারে গড়ায়। ট্রাইব্রেকারে খোর্দ্দ ৩-১ গোলে চন্দনপুর কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

অপরদিকে বিকাল ৪.৩০মিনিটে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ প্রাথমিক ফুটবল টূর্ণামেন্টের আকর্ষণীয় ফাইনালে মুখোমুখি হয় জালালাবাদ বনাম খোর্দ্দ সরকারী প্রাইমারী স্কুল। প্রথমার্ধে গোলশূন্য শেষ হয়। কিন্তু দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে জালালাবাদ গোল করে এগিয়ে গেলেও শেষ মিনিটে খোর্দ্দ গোল পরিশোধ করলে অতিরিক্ত ১০ মিনিট খেলা হয়। কিন্তু কোন দলই আর গোলের দেখা পায় নি। ফলে খেলাটি ট্রাইব্রেকারে গড়ায়। ট্রাইব্রেকারে ৩-২ গোলে জয়লাভ করে জালালাবাদ চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

বালকদের সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয় খোর্দ্দ ইয়াসিন, সর্বোচ্চ গোলদাতা জালালাবাদের ইসরাফিল, চন্দনপুর সরকারি প্রাইমারী বিদ্যালয়ের খেলোয়াড় জান্নাতুল ফেরদৌস সেরা খেলোয়াড়, ও সব্বোচ গোলদাতা সুমাইয়া নির্বাচিত হন।

খেলাগুলি উপভোগ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুলী বিশ্বাস, শিক্ষা অফিসার এইচ,এম রোকনুজ্জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার গোলাম মোস্তফা, কলারোয়া থানার সেকেন্ড অফিসার জসিম,  কৃষি অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান খান চৌধুরী, কলারোয়া পাবলিক ইনস্টিটিউটের সাধারণ সম্পাদক শেখ কামাল রেজা, ইনস্ট্রাকটর অশোক কুমার বিশ্বাস, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান, রবি শংকর দেওয়ান, আশেককুজ্জামান রানা, হারুন অর রশীদ, হুমায়ন কবীর, প্রধান শিক্ষক মোঃ নুরুল ইসলাম, কলারোয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ মোসলেম আলী, সাংবাদিক এ,কে, এম আনিছুর রহমান, কলারোয়া নিউজের রিপোর্টার হাবিবুর রহমান (রনি) শিক্ষক নেতা আরিফুজ্জামান কাঁকন, মোঃ সিরাজ, এস,কে আসাদুল ইসলাম, শেখ মর্জিনা, মাসউদ পারভেজ মিলন, প্রধান শিক্ষক তহমিনা পারভীন লিলি, আহসান উল্লাহ, সহ বিপুল সংখ্যক শিক্ষকমন্ডলী ও দর্শক খেলা দুটি উপভোগ করেন।

ধারাভাষ্যে ছিলেন প্রধান শিক্ষক আসাদুর রহমান সেন্টু, আঃ ওহাব মামুন, ও শেখ শাহাজাহান আলী শাহিন।

ম্যাচগুলি পরিচালনা করেন তপু, মোমিনুর রহমান, কামরুজ্জামান বাবু, আসানুর রহমান।

পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মোঃ মাসুদুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার বিভিন্ন সড়কের উন্নয়নকাজ পরিদর্শনে এমপি ইজ্জত উল্লাহ

নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের কলারোয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চলমান সড়কবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পাটগুদামে আগুন, পুড়লো ৬৫লাখ টাকার পাট

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় একটি পাটের গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৬৫ লক্ষ টাকার ক্ষতিবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার সাবেক পৌর মেয়র আখতারুলের বিরুদ্ধে ইটভাটা দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও কলারোয়া পৌরসভার সাবেক মেয়র গাজী আখতারুলবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ কিশোর আটক
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি-কাকডাঙ্গা ছাফেদের মোড় সড়কের সংস্কার কাজ শুরু, স্বস্তির অপেক্ষায় এলাকাবাসী
  • কলারোয়া বাজারে ডেঙ্গু সচেতনতায় ইউএনও’র প্রচারাভিযান
  • রাস্তার মধ্যে পণ্য রাখায় কলারোয়ায় ৯জন দোকানীকে জরিমানা
  • কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • ২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের মধ্যবর্তী স্থানে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
  • কারিগরি প্রশিক্ষণের লক্ষ্যে কলারোয়ায় যুব ও ওস্তাদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া জলাবদ্ধ-পতিত জমিতে শোভা পাচ্ছে পানিফল, ফিরছে কৃষকের সুদিন