শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার কয়লা ইউপিতে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

কলারোয়া উপজেলার কয়লা ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সকাল ১১টার দিকে ইউনিয়ন পরিষদের সম্মেলন কক্ষে ওই বাজেট অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়।

২০২১-২০২২ অর্থ বছরের জন্য ৭৩ লক্ষ ৭৫ হাজার ৮৪০ টাকার বাজেট ঘোষণা করেন কয়লা ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ইমরান হোসেন। আগামী ১ বছর ওই ইউনিয়নের উন্নয়নের জন্য এ বাজেট বরাদ্দ থেকে ব্যয় করা হবে।

কয়লা ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ইমরান হোসেন সভাপতিত্বে বাজেট অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন-ইউপি সচিব তাজমীর আলম, ইউপি সদস্য রাবেয়া খাতুন, রহিমা বেগম কাজল, মনোয়ারা বেগম, আবুল ফজল, সাহাজুদ্দীন, মফিজুল ইসলাম, আব্দুর রহিম, আজিজুর রহমান, রবজুদ্দীন সরদার, আব্দুল আহাদ সানা, নজরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর হোসেন সহ বিভিন্ন স্তরের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বাজেট অধিবেশনে কয়লা ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ইমরান হোসেন বলেন -এ বাজেট সাধারণ জনগণের বাজেট। এ বাজেট ইউনিয়নবাসীর উন্নয়নের জন্যই ব্যয় করা হবে।

এসময় বক্তারা বলেন- স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা থাকলে একটি ইউনিয়ন বা সমাজ সুন্দর ভাবে পরিচালিত হয়। ইউনিয়নকে সুন্দর ও মডেলে পরিণত করতে ইউনিয়নবাসীকে নিয়মিত কর প্রদানের আহ্বান জানানো হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন

কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। নজরুল ইসলামবিস্তারিত পড়ুন

খুলনায় তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে কলারোয়ায় বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: খুলনা বিভাগীয় তারুন্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন ছাত্রদলের উদ্যোগে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। খুলনা বিভাগীয়বিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে পাঁচ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ার মুরারীকাটি হাইস্কুলের নতুন সভাপতি তপুকে ফুলেল শুভেচ্ছা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় মালামাল আটক
  • কলারোয়ায় ৬ ইউনিয়নে যুবদলের মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ইমিটেশন গহনাসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়ার কেরালকাতা ইউনিয়ন পরিষদের সমস্যা ও উন্নয়ন বিষয়ে আলোচনা সভা
  • কলারোয়ায় যুবদল নেতার ওপর হামলার ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়ার কেরালকাতায় মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার