শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে শহীদ ফ্লাইট লে. মাসুদের ২৭তম মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়ানুষ্ঠান

যশোরের কেশবপুরে শহীদ ফ্লাইট লেঃ মাসুদের ২৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান করা হয়।

উপজেলার হিজলডাঙ্গা শহীদ ফ্লাইট লেঃ এন্ড মাসুদ মেমোরিয়াল ডিগ্রী কলেজ এর আয়োজনে সোমবার দুপুরে কলেজ সংলগ্ন মসজিদে কলেজের (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যক্ষ মোঃ ওবায়দুর রহমান এর সভাপতিত্বে শহীদ ফ্লাইট লেঃ মাসুদের ২৭ তম মৃত্যু বার্ষিক পালন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় শহীদ ফ্লাইট লেঃ মাসুদের চাচা মাস্টার সাজ্জাত আলী, কলেজের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ, শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

শহীদ ফ্লাইট লেঃ মাসুদের জন্য মসজিদে মিলাদ মাহফিল শেষে কবর জিয়ারত এবং দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন কলেজের প্রফেসর মাওলানা আব্দুল কাদের।

শহীদ ফ্লাইট লেঃ মাসুদ গত ১৯৯৬ সালের ৮মে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীতে কর্মরত অবস্থায় যুদ্ধ বিমান প্রশিক্ষণকালে নারায়নগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ ও গাজীপুর জেলার কালিগঞ্জের সীমান্তবর্তী স্থানে মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় শহীদ হন। তিনি যশোরের কেশবপুর উপজেলার প্রত্যন্ত অ ল হিজলডাঙ্গা গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত পরিবারে ১৯৭২ সালের ১মার্চ জন্ম গ্রহণ করেছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ

হেলাল উদ্দিন: নিজস্ব অর্থায়নে যশোর-চুকনগর মহাসড়কের দু’ধারে ফলজ, বনজ এবং ঔষাধি প্রজাতিরবিস্তারিত পড়ুন

মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা

এস আর সাঈদ কেশবপুর (যশোর) : দলিত এনজিওর আয়োজনে মনিরামপুর উপজেলার খেদাপাড়াবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে “শেকড়ের সন্ধানে” সংস্থা’র সাহিত্য আসর

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: যা কিছু মানুষের কল্যাণে-তারই সাথে “শেকড়ের সন্ধানে” আর্তমানবতার কল্যাণেবিস্তারিত পড়ুন

  • কেশবপুরে দারিদ্র বিমোচনে ১৩ টি পরিবারের মাঝে গরু বিতরণ
  • কেশবপুরে ভূমি মেলা উদ্বোধন
  • কেশবপুরে ‘বৌদির আইসক্রিম’ ব্র্যান্ডের না হলেও বেশ জনপ্রিয়
  • কেশবপুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধ*র্ষ*ণের চেষ্টা, মামলা দায়ের
  • কেশবপুরে শিশু সুরক্ষায় বাল্যবিবাহ যপ্রতিরোধে গোলটেবিল বৈঠক
  • কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা
  • কেশবপুরের গৌরীঘোনা ইউনিয়ন দলিত পরিষদের সমন্বয় সভা
  • আইসিটি অ্যাক্টে আ’লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে বৈঠক ডাকা হয়েছে : প্রেস সচিব
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • কেশবপুরে ফোন নাম্বার লিখে বিদ্যুতের মিটার চুরি!
  • কলারোয়ার কাশিয়াডাঙ্গা-ত্রিমোহনী ব্রিজ নির্মাণের আশ্বাস এলজিআরডি’র পিডি’র