বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় স্কুলছাত্রী ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় আসামীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

দেবহাটায় দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া ছাত্রীকে (১৬) বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ ও শ্বাসরোধে হত্যার ঘটনায় আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন একতা ফাউন্ডেশন (ব্লাড ব্যাংক) বাংলাদেশ এর আয়োজনে সখিপুর মোড়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে সংগঠনের সভাপতি রাজু ইসলাম রাজের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন সুজনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা শহীদুজ্জামান সাদ্দাম, প্রতিষ্ঠাতা শরিফ হোসেন, সামাজিক রক্তদান সেবাই আমরা সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা রিপন ইসলাম, সহ-সভাপতি বিপ্লব ঢালী, সংগঠনের সভা-সভাপতি এনামুল হক সবুজ, কোষাধ্যক্ষ নাইমুর রহমান,

স্বেচ্ছাসেবক আলমগীর, রেবেকা, জ্যোতি, মিম, তিশা, ফারাহানা সহ জেলার বিভিন্ন সেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্র-ছাত্রী বৃন্দ। মানববন্ধনে ধর্ষক ও হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ডের দাবী জানানো হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেবহাটায় পুুুজা উৎযাপন কমিটির প্রস্তুতি সভা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার সকল মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দর সাথে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভাবিস্তারিত পড়ুন

সফল ওপেন হার্ট সার্জারি শেষে হাসপাতাল ছেড়েছেন জামায়াত নেতা মুহাদ্দিস রবিউল বাশার

দেবহাটা প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র সাতক্ষীরা জেলা শাখার সাবেক আমীর, খুলনাবিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটার নবাগত ইউএনও’র শহীদ আসিফ হাসানের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন

দেবহাটা প্রতিনিধি: জুলাই আন্দোলনে সাতক্ষীরার প্রথম শহীদ আসিফ হাসানের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটার নবাগত ইউএনও মিলন সাহা’র যোগদান
  • আয়ার সাথে আ*প*ত্তি*ক*র অবস্থায় ধরা সহকারী প্রধান শিক্ষক সঞ্জিব
  • দেবহাটা সরকারি খান বাহাদুর আহছান উল্লাহ কলেজের শরীরচর্চা শিক্ষক’র বিদায় সংবর্ধনা
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • দেবহাটায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে যুবদল নেতা সবুজের সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় ঠিকাদারের গাফিলতিতে ২ বছরেও শেষ হয়নি রাস্তা সংষ্কার
  • সংসদীয় আসনের সীমানা পুনর্নির্ধারণ করে গেজেট প্রকাশ
  • শতভাগ স্যানিটেশন গ্রামের আওতায় দেবহাটা উপজেলা
  • দেবহাটায় ৩০ বছরের জলাবদ্ধতা সমাধান করলেন ইউএনও আবু নওশাদ
  • দেবহাটায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্বাস্থ্য সেবা নিশচিতকরণে সমাবেশ
  • দেবহাটায় সুশীলনের শিশু ও যুব ফোরাম বার্ষিক সম্মেলন
  • দেবহাটায় মুক্তিযোদ্ধাদের পক্ষ থেকে ইউএনও’কে শুভেচ্ছা প্রদান