রবিবার, মে ১১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কর্তৃক কালীগঞ্জ উপজেলায় বিভিন্ন বাজার মনিটরিং

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সাতক্ষীরা জেলা কার্যালয়ের বাজার তদারকি টিম (২৩ জানুয়ারি) কালীগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ী মোড়, পানিয়া এলাকা ও ভদ্রখালী বাজারে বিভিন্ন ফার্মেসি, মুদি দোকান ও মুড়ি কারখানায় তদারকি।

জেলা ক্যাব সদস্য সাকিবুর রহমান বাবলা ও জেলা পুলিশ ফোর্সেস’এর সহায়তায় এ তদারকি কার্যক্রম পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সাতক্ষীরা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. নাজমুল হাসান।

তদারকি সময়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন’০৯ বাস্তবায়নে প্রশাসনিক ব্যবস্থার কালীগঞ্জ ফুলবাড়ী মোড়ে মায়ের দোয়া এন্টারপ্রাইজে ২ হাজার টাকা, মেসার্স রহিত সার্জিক্যালে ৩ হাজার টাকা, ভদ্রখালী বাজারে মিজান ফার্মেসীতে ৫ হাজার টাকা, বাপ্পি স্টোরে ২ হাজার টাকা ও পানীয়ায় এসডি ফুড মুড়ি কারখানায় ৫ হাজার মিলে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

এসকল প্রতিষ্ঠানে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষুধ ও ফিজিশিয়ান স্যাম্পল রাখা, মূল্য তালিকা ও কেমিস্ট না থাকা, খাদ্য পণ্যে আয়োডিনবিহীন লবন ব্যবহার কয়ায় এই জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পরামর্শ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
জনস্বার্থে এই তদারকি কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করেছে অন্তর্বর্তী সরকার। ICT কোচিং সেন্টার শনিবার রাতবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রামে বিএনপির তারুণ্যের সমাবেশে যোগ দিয়ে যা বললেন তামিম

তরুণদের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক পলোগ্রাউন্ডে মহাসমাবেশের আয়োজন করে বিএনপি।বিস্তারিত পড়ুন

যশোরের মনিরামপুরে ভবদহ পাড়ের বোরোচাষীদের বোবা কান্না

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর: যশোরের মনিরামপুরের অভিশপ্ত ভবদহ পাড়ের বোরোচাষীদের বোবা কান্না যেনবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্যামনগরে চিংড়িতে অপদ্রব্য পুশ: ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা
  • নারীরা যোগ্যতা অনুযায়ী কাজে অংশগ্রহণের সুযোগ পাবে: জামায়াতের নায়েবে আমীর
  • ভাঙ্গা থেকে পটুয়াখালী পর্যন্ত মহাসড়ক হবে ছয় লেনের : উপদেষ্টা সাখাওয়াত
  • দেশের ১৮ কোটি মানুষ আওয়ামী লীগকে দেখতে চায় না: ফখরুল
  • বিএনপির তারুণ্যের সমাবেশে যোগ দিলেন তামিম ইকবাল
  • আইসিটি অ্যাক্টে আ’লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে বৈঠক ডাকা হয়েছে : প্রেস সচিব
  • সুন্দরবন দিয়ে বাংলাদেশে ৬২ জনকে পুশইন বিএসএফের
  • আইপিএল স্থগিত
  • কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে আইভী
  • আইভী আটক, কারাগারে পাঠানোর আদেশ
  • আইভীকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাওয়ার পথে পুলিশের গাড়িবহরে হামলা
  • যুবলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগ নয়, নিষিদ্ধ করতে হবে আ.লীগকে: নাহিদ ইসলাম