বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কর্তৃক কালীগঞ্জ উপজেলায় বিভিন্ন বাজার মনিটরিং

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সাতক্ষীরা জেলা কার্যালয়ের বাজার তদারকি টিম (২৩ জানুয়ারি) কালীগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ী মোড়, পানিয়া এলাকা ও ভদ্রখালী বাজারে বিভিন্ন ফার্মেসি, মুদি দোকান ও মুড়ি কারখানায় তদারকি।

জেলা ক্যাব সদস্য সাকিবুর রহমান বাবলা ও জেলা পুলিশ ফোর্সেস’এর সহায়তায় এ তদারকি কার্যক্রম পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সাতক্ষীরা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. নাজমুল হাসান।

তদারকি সময়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন’০৯ বাস্তবায়নে প্রশাসনিক ব্যবস্থার কালীগঞ্জ ফুলবাড়ী মোড়ে মায়ের দোয়া এন্টারপ্রাইজে ২ হাজার টাকা, মেসার্স রহিত সার্জিক্যালে ৩ হাজার টাকা, ভদ্রখালী বাজারে মিজান ফার্মেসীতে ৫ হাজার টাকা, বাপ্পি স্টোরে ২ হাজার টাকা ও পানীয়ায় এসডি ফুড মুড়ি কারখানায় ৫ হাজার মিলে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

এসকল প্রতিষ্ঠানে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষুধ ও ফিজিশিয়ান স্যাম্পল রাখা, মূল্য তালিকা ও কেমিস্ট না থাকা, খাদ্য পণ্যে আয়োডিনবিহীন লবন ব্যবহার কয়ায় এই জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পরামর্শ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
জনস্বার্থে এই তদারকি কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার ফিংড়ীতে জামায়াতের যুব বিভাগের ইউনিয়ন ক্লাস অনুষ্ঠিত

আল মুজাহিদ, ফিংড়ী: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ১৪নং ফিংড়ী ইউনিয়ন যুব বিভাগের উদ্যোগেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে

নিজস্ব প্রতিনিধি: টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ঘেরের আইলে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা

নিজস্ব প্রতিনিধি: মাছের ঘেরের চারপাশে ঝুলছে লাউ, করলা, শিম আর উচ্ছে। ঘেরেরবিস্তারিত পড়ুন

  • বাংলাদেশের ছাত্র রাজনীতির ইতিবাচক পরিবর্তন নিয়ে আসবো : ছাত্রদলের আবিদ
  • ডাকসু নির্বাচনে হেরেও প্রশংসায় ভাসছেন ছাত্রদল নেতা হামিম
  • আগামী সংসদ নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ
  • হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শেষ ১২ অক্টোবর, বাড়বে না সময়
  • ১০ ভোটও পাননি ২১ ভিপি প্রার্থী, যে যত ভোট পেলেন
  • ডাকসু নির্বাচনে জয়ী হলেন যারা
  • ঢাবির ইতিহাসে প্রথম ডাকসু নির্বাচনে জয়ী স্বামী-স্ত্রী
  • যে মতেরই হোক না, সবাই একসঙ্গে কাজ করবো: সাদিক কায়েম
  • ডাকসু নির্বাচনে কে কোন পদে জয়ী হলেন
  • ডাকসু নির্বাচনে সাদিক ভিপি, ফরহাদ জিএস, মহিউদ্দীন এজিএস নির্বাচিত
  • ডাকসু নির্বাচনে জয়ের পথে শিবিরের সাদিক কায়েম ও ফরহাদ
  • সাতক্ষীরা পিএন হাইস্কুল পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক