সোমবার, জুলাই ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মানুষ কষ্ট পায় এমন কাজ করা থেকে বিরত থাকতে হবে : বিএনপি নেতা আবুল হোসেন আজাদ

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর : মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে কাজ করে যাচ্ছে বিএনপি। মানুষ কষ্ট পায় এমন কাজ করা থেকে আমাদের বিরত থাকতে হবে। সকলে মিলে মিশে দলকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে। শেখ হাসিনা বিএনপির ক্ষতি করার হাজারো চেষ্টা চালিয়েছিল। ১৬টি বছর ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার মানুষের কথা বলার অধিকার কেড়ে নিয়েছিল। গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে দিয়েছিল। গুম, খুন ও মিথ্যা মামলা দিয়ে একটি নির্বিকার রাষ্ট্রে পরিণত করেছিল হাসিনা। তাতে রেহাই পায়নি হাসিনা। চোরের মত পালিয়ে গেছে।

যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পৌর যুবদলের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও থানা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হোসেন আজাদ এসব কথা বলেন।

রোববার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে পৌর যুবদলের সদস্য সচিব মেহেদী হাসান বিশ্বাসের সভাপতিত্বে দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন পৌর বিএনপি’র সভাপতি ও সাবেক মেয়র আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ বিশ্বাস, থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক আব্দুর রাজ্জাক, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শেখ শহিদুল ইসলাম ও যুবদল নেতা আব্দুল গফুর।

আলোচনা শেষে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফিরাত ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা এবং তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়।

দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা আরিফ হোসেন। অনুষ্ঠান শেষে পৌর যুবদলের উদ্যোগে স্বেচ্ছায় রক্তদান ও পৌর এলাকারয় বৃক্ষরোপণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক খায়রুল ইসলাম, সদস্য সচিব মনিরুল ইসলাম, পৌর যুবদল নেতা বিল্লাল হোসেন, সুজন রহমান, নয়ন হোসেন, মাহবুবুর রহমান, মহিদুল ইসলাম, ইলিয়াস হোসেন, বিপ্লব হোসেন শাহারিয়ার হোসেন, ইকরাম হোসেন ইকবাল হোসেন, হাফিজুর রহমান, পৌর ছাত্রদল নেতা আশিকুর রহমান, ইকরামুল, সাব্বির হোসেন, মাসুম, শিমুল, মাসুম বিল্লাহ, শরিফুল ইসলাম, আসাদুল ইসলাম প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর : যশোরের কেশবপুরের কণ্ঠশিল্পী উজ্জ্বল ব্যানার্জীর পিতার মৃত্যুতে গভীরবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত

সোহেল পারভেজ : যশোরের কেশবপুরে জুলাই শহীদ দিবস পালিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনেরবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুর হাসপাতালে ভ্যাকসিন নিয়ে হাজির মানবিক ইউএনও

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: ৮ দীর্ঘ মাস জলাতঙ্ক রোগের ভ্যাকসিন না থাকার খবরবিস্তারিত পড়ুন

  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • মনিরামপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অ্যাডভোকেসি সভা
  • কেশবপুরে “শেকড়ের সন্ধানে” সংস্থা’র সাহিত্য আসর
  • কেশবপুরে দারিদ্র বিমোচনে ১৩ টি পরিবারের মাঝে গরু বিতরণ
  • কেশবপুরে ভূমি মেলা উদ্বোধন
  • কেশবপুরে ‘বৌদির আইসক্রিম’ ব্র্যান্ডের না হলেও বেশ জনপ্রিয়
  • কেশবপুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধ*র্ষ*ণের চেষ্টা, মামলা দায়ের
  • কেশবপুরে শিশু সুরক্ষায় বাল্যবিবাহ যপ্রতিরোধে গোলটেবিল বৈঠক
  • কেশবপুরে দলিতের আয়োজনে এ্যাডভোকেসী সভা
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা
  • কেশবপুরের গৌরীঘোনা ইউনিয়ন দলিত পরিষদের সমন্বয় সভা
  • আইসিটি অ্যাক্টে আ’লীগ নিষিদ্ধের প্রস্তাবনা নিয়ে বৈঠক ডাকা হয়েছে : প্রেস সচিব